Салоны красоты и СПА
На счет гормонов и о др.
1.Если я буду курить, пить питаться едой которую понижает тестостерон и буду есть еду которую повышает эстрогены, я буду постепенно превращаться в подобия женского пола, так? 2.Возможно я стану импотентом? 3.Какие есть ещё варианты стать импотентом? 4.Если я стану импотентом, выработка гормонов прекратится? 5.Волосы на лице, на теле будут расти? 6.Если не будут то я их вырву то они тоже не будут расти? 6.Форма лица будет не много изменяться? 7.Если я не буду есть пить, курить и питаться этой едой, процесс пойдет обратно? 8.Импотенция пройдет? 9.Правда что если сделать электроэпиляцию, лазерную эпиляцию или фотоэпиляцию волосы потом не будут расти? 10.Если я буду пить много чая "Зверобоя" , то я стану импотентом? 11.Как ещё можно избавиться от нежелательных волос навсегда без эпиляции? P.S. Если кто не знает какой нибудь ответ на выше-написанном то просто ставьте "-". P.S.S. Ложные ответы писать не нужно.
эстроген повышает вес у мужчин, не более.
а что за продукты понижают тестостерон не подскажете? очень надо.
от снижения тестостерона импотенция врядли будет, скорее опять же ожирение и округлости.
на растительность чтобы повлияло нужно ударную дозу есть регулярно. . не продукты. а химические препараты сильные. ито чуток изменится. округлится всё. но мужик будет просвечивать) )
фотоэпиляцию нужно сделать минимум 6-10 раз чтобы не росли больше.
от чая импотенция невозможна, максимум посадите почки и будете бегать в туалет часто
от волос вы навсегда никогда не избавитесь.
чтобы стать импотентом жри бром, иди в армию, там им поят солдат.
хернёй страдаешь))
о, а я то думал, почему двое сошли где то под таганрогом))) ) полмира жрет еду, которая снижает тестостерон (любое высокоуглеводное питание снижает т. у мужчин) . первый раз слышу, что от зверобоя не стоит. волосы будут расти по любому, подавление адрогенов процесс обратимый, но при желании можно добиться необратимого результата.
в чрезмерном потреблении того или иного "ингридиента" может отрицательно сказаться на вашем здоровье. например, трава зверобой чрезмерное ее упортебление станет для вас ядом.
11. - кожу обреж
и ещё... ненадо становиться импотентом!!
вы собрались пол менять? тогда вам к специалисту где и выпишут спец. лекарства которые и эстроген повысят. и тестетерон снизят, попьете пол года и станете меняться на глазах, а дальше дело за малым))) .
9. лазерная и фотоэпиляция очень дорогое удовольствие так как за один раз все не уберешь и делать это курсами нужно) так что копи деньги)