Салоны красоты и СПА

Как научиться быть красивой?

А я считаю, что этому можно научиться! пусть ты и не будешь мисс вселенная - но все будут воспринимать тебя красавицей! - главное как ты себя преподносишь и как за собой ухаживаешь. чтобы становиться красивее нужно, например, не курить, не сутулиться, ходить с втянутым животом - тогда грудь будет казаться побольше и плоский живот - только втягивать в меру. пользоваться кремами для лица и тела каждый день. научиться делать естевственный макияж, чтобы все думали, что его нет. и чтобы смотреться эффектно - хорошо помогает контраст цвета волос и кожи - т. е. должно быть интересное сочетание. заниматься спортом нужно, правильное пиание - не ешь жаренного и много мучного, сладкого. лет с 25-ти можно делать уколы мезотерапии. С помощью одежды подчеркивай все свои прелести, только чтобы не вульгарно было
Мбук Краснодонецкая Кс .
Лучший ответ
а еще никаких вредных привычек!
Этому не учат, оно или есть или нет!)))
Лера Ефремова
надо любить себя, быть уверенной в себе-и будете красивой.
начать ходить в салон красоты для начала
во первых нужно любить себя! и радоваться маленьким приятным вещам, почаще улыбаться, быть уверенной в себе и быть ухоженной, тогда вы почувствуете себя самой красивой на свете! а еще помогает любовь
А зачем? вы и так красивая
Все красивы по своему, самое главное- надо принять себя такой, какая ты есть, любить себя и тогда окружающие будут видеть тебя уверенной. Все познается в сравнении и у каждого свои критерии красоты.
Как говорит Софи Лорен - "Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой – нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше".
"Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. "
Пейте 2 литра воды в день и сделайте татуаж .
Это не научиться.
__@_ Zoloto__