Салоны красоты и СПА
мнe 26 лeт,у мeня двоe дeтeй.кaк избaвиться от цeлюлитa?
крема компании "Виши"..знаю что точно помогаю. т.. правда стоят не дёшево..
ты читала про целлюлит? это жидкость накопилась. она не уйдёт просто так, с массажиками или кремами. ее надо выпаривать. а то есть поднимать температуру тела, изнутри, чтоб она испарялась. лучше всего помогает движение. бег, спорт. ну и конечно про жир: жир. это реакция нашего организма на токсины. жир увеличивает свои объёмы, чтоб абсорбировать токсины, поступающие в организм и кровь. токсины попадают в наше тело как из вне, так и изнутри. паразиты - гельминты разных пород, черви им подобные размножаются в кишечнике, если их хорошо подкармливать, создавать благоприятные условия для них. они когда нажрутся, начинают пукать токсинами. тем самым создавая газы, запоры, комки, каловый камень в кишках. а как реакция на их жизнедеятельность нарастает жир, чтоб тело не так сильно травилось их "пуком" ))))))) помогают гельминтам расти - дрожжевой хлеб (белое тесто) , пивко, шаспанское, водочка, винцо, печеньки, кексики, сладости, шоколадки, разные крупы (не все!) , и конечно же самое главное - МЯСО! они все мясоеды, так ждут его каждый день, труплятинку то, со всякими нитритами, красителями, токсинами. на особом месте у них Кока кола, Пепси, Фанта и все газированные напитки, кроме минералки. к кока колы есть особый элемент, который благоприятствует размножению гельминтов в костном мозге. сама понимаешь что бывает после такого. не дай бог детей твоих в макдоналдс водить!! ! береги себя, питайся свеженькими овощами, фруктами, орехами, пей дубильные компоненты, и детей сразу к здоровой пище приучи, чтоб все долго жили. удачи )))))))))))
Ходите на аэробику или тренажерный зал и соблюдайте диету постоянно
"мнe 26 лeт, у мeня двоe дeтeй. кaк избaвиться от них? " - так лучше было бы
Ни какие массажи и кремы не помогают! Это все развод! Только правильное питание и спорт, и ничего более! Удачи!
Не понимаю, причем тут возраст, дети.... Отвечаю: спортом заниматься (ни возраст, ни дети не помеха)
Мне тебя жаль