Салоны красоты и СПА

От формы бровей сильно зависит выражение лица?

Достаточно. Чтобы убедиться, уберите их - более дебильной рожи не встретите))))
Наталья Вишневецкая
Лучший ответ
Выражение глаз и лица зависит от формы бровей, их цвета и длины – это известно каждой моднице. И все же такую простую процедуру, как коррекция бровей, знают не все. Не верите? Посмотрите на лица окружающих девушек. Идеальные брови встретятся редко.
До сих пор многие предпочитают модные в 60-е наивные брови-ниточки, думая, что они придают нежность облику, но, на самом деле, выражение лица с такими бровями становится кукольным.
Сурово обрамляют лицо «брежневские» брови другой дамы, которая считает, что «издеваться над ними не стоит» …
Вульгарно смотрятся на лице ярко подведенные бровушки, этакие черные стрелы…
Это только наиболее распространенные ошибки в оформлении бровей. Конечно, такое абсолютно не годятся для леди, которая желает выглядеть элегантно и естественно.
Ухоженные брови усиливают выразительность глаз, поэтому с давних времен женщины, желая выглядеть привлекательно, красили их, придавая ту или иную форму.
Визажисты считают, что брови не должны быть слишком черными, слишком длинными или короткими, сросшимися на переносице или резко изогнутыми под углом, не должны возвышаться над дугами очков или выглядывать из-под них.
Идеальные брови длинные и элегантные, гладкие и изящно изогнутые. Они слегка шире у переносицы, далее ширина их вплоть до верхней точки изгиба остается почти неизменной, сужаясь только к вискам.
дасмотритут без бровей
».
».аnastasia .«™