Салоны красоты и СПА
выхожу замуж. ну ненавижу свадебные прически. что делать?
если большенство женщин выходит замуж с такими прическами это не значит что эту прическу нужно делать всем. красиво выравненные волосы и какой нибудь аксесуар ввиде (белого цветка) будет выглянуть безупречно!
Тогда не надо замуж! Ходи не замужней!
сделай просто вечернюю..
Ну, так придумайте какой-нибудь нетрадиционный свадебный пир. :) Например: "Свадьба вампира: жених — граф Дракула в черном плаще с высоким воротником, с характерным кровожадным взглядом, улыбкой, обнажающей ужасные клыки, и невеста Дракулы, мертвенно бледная, с фиолетово-черными кругами под глазами, в венке из увядших роз, томная и холодная.
Отмечание – в темное время суток либо с затемнением зала. Блюда подаются исключительно холодными и красными, с «кровью» (клюквенным или томатным соусом, кетчупом, клубничным муссом или вишневым желе) . Мрачное помещение с паутиной по углам и прочими вампирскими атрибутами по стенам. ":))))отсюда
Ненавидите? Тогда не делайте!
Пристегните к уху какой-нибудь цветок - и всё!
Да КТО ж вас заставляет ?!
можно сделать просто красивую укладку или интересную косичку, уже давно нет обязательств в прическах, так к примеру в 2008 году была мода среди невест на прямые волосы
Голову главное вымой, а остальное никому не надо
вы просто представляете себе дома на голове - то, что раньше делали всем подряд. сейчас свадебная мода достаточно разнообразно - если длинные волосы, то можно их вытянуть или сделать кудри, также в моде плетение кос - стильно и не вызывающе как дома на голове. поищите и найдете свою прическу.