Салоны красоты и СПА

Кто избавлялся от следов постакне, как вы это делали?

Н.
Нина .
В этом случае хорошо помогает курс химических пилингов в салоне красоты с хорошей репутацией. Подобрать хороший домашний уход. У аптечной марки "Avene" есть достойная линия для кожи с акне. (Она также подходит и для кожи со следами постакне) "Avene" -это одна из лучших аптечных марок, которая решает серьёзные проблемы с кожей
Elinа Rahmanova
Лучший ответ
Если не дай Бог ( тьфу, тьфу) такое приключилось бы с моей кожей, то убирала бы серией химических пилингов.
Мы в центре врачебной косметологии простые пятна постакне хорошо убираем курсом химических пилингов. А вот рубцовые изменения кожи - это уже с помощью лазерной шлифовки Fraxel.
Raushana Achbisenova
Все эти химические пилинги не безопасны. Посоветуйся с дерматологом. Косметологи тебе предложат там и пилинги всякие и пластику им только деньги с тебя содрать бы.
химический или биомеханический пилинг. Не экспериментируйте сами, идите к косметологу!
Я когда-то делала лазерную шлифовку, но мне эффект не понравился, очень слабенький. Я избавилась от застарелых рубцов на 70% где-то с помощью концентрата MYM SM от шрамов. Вкатывала его мезороллером. Эту процедуру сочетала с курсом пилингов. А между процедурами мезороллера делала маску из бадяги. Еще хороший лифтинг дают альгинатные маски после процедуры мезороллера. Но одним курсом не отделаетесь, надо делать 2-3 курса. Но эффект есть, вообще хороший эффект дает мезороллер.