Много всего уже перепробовала: крема дорогущие покупала, к дерматологам ходила (все говорят одно и тоже «подростковый возраст (мне 15, борюсь с прыщами 4 года), вот вам куча дорогих кремов и витаминов, иди лечись». От чипс, газировки, шоколада и молока отказалась, сладости все же иногда ем.
Читала много статей и смотрела видео на эту тему, все же мало полезного нашла, может я не там ищу? Скиньте пожалуйста какие-нибудь ссылки на статьи профессиональных дерматологов/косметологов или поделитесь своей историей, как вы избавились от акне и постакне. Большое спасибо.
Салоны красоты и СПА
Как избавиться от акне и постакне?
Если финансы позволяют, приобрети щелочной ионизатор воды, лучше японский. В интернете можно найти описание прибора, например Panasonic ТК-HS90C1. Есть и упрощённые приборы, дешевле.
Так вот необходимо умываться водой с пониженным PH (пониженной кислотности), такая вода убирает любые воспаления, раздражения.
Сдать анализы на уровень кислотности организма. Если уровень ph низкий, то восстановить нужно кислотно-щелочной баланс путём приёма щелочной воды на тощак.
Пройдут любые прыщи, и вообще любые воспаления, хронические заболевания, если они есть. Не сразу. За несколько месяцев.
Но это на много лучше перспективы операции.
просто откажитесь от сладостей и тратьте свои гормоны.
У вас явно проблемы с печенью или с кишечником, так как все высыпания на коже идут изнутри организма. Вам нужно проверить состояние этих органов и почистить организм. Можно пропить обычную расторопшу, Эссенциале-форте, Гепадиф, проколоть курсом цефтриаксон и конечно использовать спиртовую Болтушку для лица. Мы с сынулей уже 2 года лечим эту проблему у своего косметолога, сейчас прокалываем цефтриаксон, еженедельно делаем аппаратную чистку лица с применением ультразвука и лазерной терапии. Личико уже гораздо лучше.
Сухофрукты ешьте, и маски из глины, Полисорба делайте, и в ближайшее время приведете лицо в полный порядок.
Есть отличный крем от акне - Ultraceuticals Ultra Clear Spot Treatment http://goldenhairs.ru/ultraceuticals. У меня этот крем использовала дочь и эффект был виден уже на второй день применения. Уменьшились размеры акне и видимость воспалительных элементов, через месяц кожа стала подтянутой, красивой и ровной. Рекомендуем! Очень эффективное средство! :)
Почистите кишечник, пропивший курсом Полисорб, также уделяйте особое внимание питанию, и все у вас наладиться, вот увидите.