Салоны красоты и СПА

Последствия акне, как устранить?

Здравствуйте. У меня после акне остались красные пятна, которые хотелось бы поскорее устранить. Существуют ли какие-нибудь салонные процедуры по устранению этих пятен? Какие-нибудь пилинги. Подскажите пожалуйста ;) и примерную цену, если можно
Салициловый пилинг. Далее уходовая лечебная косметика.
Светлана Вешкурцева
Лучший ответ
эффективнее всего вам поможет курс лазерной терапии.
Maria Telyaga
Ретиноевые пилинги помогают. Можно сделать щадящий вариант дома Ретасолом аптечным. Можно сходить к косметологу, но цена в разы будет выше
Дарья Киреева
Система для пилинга TimeWise®
Шаг 1: Обновляющий пилинг, 70 г
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор, 29 мл

Цена 2 950, 00 руб.
Система для пилинга TimeWise®

Средства этой двухэтапной системы мгновенно разглаживают тонкие линии, уменьшают проявления пор и делают кожу заметно более мягкой, гладкой и придают ей более здоровый и сияющий вид.

Шаг 1: Обновляющий пилинг — ключевой ингредиент; отшелушивающие кристаллы мгновенно наполняют клетки кожи энергией, и придают ей более сияющий и здоровый вид.
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор: улучшает структуру кожи и уменьшает проявление пор.
Не содержит жировых и ароматических добавок.
Клинически протестировано на отсутствие аллергии и раздражения.
Некомедогенно (не закупоривает поры кожи). ​

Система для пилинга лица TimeWise®

Поверьте в чудеса! Чем скорее вы начнете использовать систему для пилинга лица TimeWise®, тем скорее вы увидите результаты. Благодаря сочетанию эффективного пилинга и легкой сыворотки лавандового цвета, этот набор помогает бороться с тонкими линиями и очищать поры, так что вы можете насладиться красотой своей гладкой кожи — мгновенно!

Шаг 1:Обновляющий пилинг — эффективное отшелушивающее средство, которое содержит ключевые ингредиенты, используемые дерматологами для мгновенного наполнения кожи энергией, удаляя отмершие чешуйки кожи изнутри и по краям пор. Данный процесс помогает уменьшить проявления пор. Этот кремовый лосьон также питает кожу изнутри, стимулируя микроциркуляцию крови. Это доставляет кислород на поверхность кожи, стимулируя циркуляцию и придавая коже красивый, более сияющий вид.

Шаг 2: Деликатная сыворотка поможет решить проблему расширенных пор. Она улучшает структуру кожи и уменьшает проявление пор, приближая вас к безупречно красивой коже в высоком разрешении. Видимый результат при регулярном использовании!
Советы по применению

После очищения кожи лица 2-3 раза в неделю наносите небольшое количество обновляющего пилинга TimeWise® на влажную кожу кончиками пальцев.
Круговыми движениями мягко помассируйте лицо.
Тщательно смойте теплой водой и промокните кожу полотенцем.
Далее нанесите на лицо сыворотку для сужения пор по массажным линиям.
Для чувствительной кожи используйте меньшее количество средства.
Затем нанесите увлажняющий крем.
В отличие от обновляющего пилинга сыворотка для сужения пор подходит для ежедневного применения. Наносите ее 2 раза в день, утром и вечером, для уменьшения проявления расширенных пор.
Как работает средство

Каждое средство TimeWise® специально создано для борьбы с различными признаками старения кожи. Они разработаны для комплексного ухода, чтобы максимизировать антивозрастные преимущества друг друга.

Шаг 1:Обновляющий пилинг — эффективное отшелушивающее средство, которое мгновенно наполняет кожу энергией, делая ее поверхность более сияющей и придавая ей здоровый вид. Этот белый кремовый лосьон с отшелушивающими кристаллами:

Питает кожу изнутри, усиливая микроциркуляцию. Это доставляет кислород на поверхность кожи, стимулируя циркуляцию и придавая коже здоровый и более сияющий вид.
Уменьшает проявления пор, тщательно удаляя отмершие чешуйки кожи, которые естественным образом скапливаются внутри и по краям каждой поры.
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор мгновенно впитывается в кожу, делая ее гладкой и мягкой. Эта легкая сыворотка :

Визуально уменьшает поры*.
Успокаивает кожу и уменьшает покраснения.
Приятная текстура обеспечивает коже ощущение комфорта, избавляет от следов усталости и стресса.
Благодаря легкой формуле быстро впитывается.
* Результаты клинического исследования, в ходе которого 25 участников использовали сывороткОсновные ингредиенты

Оксид алюминия отшелушивает и удаляет ороговевшие частицы кожи.
Для сокращения числа расширенных пор
Экстракты коры персидского шелкову дважды в день в течение четырех недель.