Салоны красоты и СПА

какого производителя эфирных масел посоветуете?

Swetlana Litvinovich
Масла STYX хорошие, мне очень нравятся.. у меня целая коллекция и продают практически на каждом углу..) )
Еще ALQVIMIA шикарные масла, но их уже надо поискать и цена намного выше.. но может это потому что

"На зеленых склонах Пиреней, в предместьях города Жироны, в живописной долине расположена фирма Taller de Alqvimia (Мастерская алхимии) . Именно здесь любовь к природе превращается в натуральную косметическую продукцию. Мастера-парфюмеры собирают лекарственные растения, но начинают их переработку только в указанный астрологами благоприятный момент, используя древние методы переработки растительного сырья. "
))))
София Леванян
Лучший ответ
Так как эфирные масла представляют собой чисто натуральный продукт, реакцию отдельных людей на них можно предсказать только в общих чертах. Аромате-рапия представляет собой альтернативный метод лечения только натуральными средствами, при котором эти средства воздействуют на человека через его психику, обоняние и через его душу, поэтому здесь важно использовать только те масла, запах которых приятен пациенту.

Самое сильнодействующее масло не даст эффекта, если пациенту неприятен его запах. Дозировки также являются не более чем ориентировочными значениями, поскольку каждый человек, каждая кожа и каждый нос реагирует на эфирные масла по-своему. У маленьких детей более тонкое обоняние, чем у стариков. Светлая кожа намного более чувствительна, чем темная. Для женщин требования к дозировке существенно выше, чем для мужчин. По изложенным выше причинам чрезвычайно важно определить правильную дозировку и нужный запах для каждого пациента. При частом обращении с эфирными маслами Вы освоитесь с ними настолько, что сможете изменять рецепты в соответствии с Вашими собственными потребностями.

* Важные указания: Выбор типа применения зависит от Вашего времени и желания и/или от тяжести Вашего заболевания и необходимой степени интенсивности лечения. При простуде ингаляция оказывает более сильное действие, чем аромакурительница.
* При серьезных заболеваниях обязательно обратитесь к врачу.
* Не устанавливайте аромакурительницу в пределах досягаемости детей.
* При дозировке лучше принять меньше, чем слишком много, - предоставьте принять решение о дозировке Вашим органам чувств!
* При лечении других членов семьи дайте больному самому по запаху решить, какое из предлагаемых масел ему подходит!
Я покупаю масла только наших производителей и только в аптеке.
ой... производителя не помню... давно эфирное масло покупала... но в аптеке лучше всего приобретать) там еще от одной фирмы по всем аптекам масло есть) -вот то классное)
E)
Elena)))) ))
только ода фирма в мире выдает сертификаты эф масел, это эрлих, германия. ищите масла глорион