Салоны красоты и СПА

Как сказать это маме?

Вопрос наверное звучит смешно, но делать нечего. Я никак не могу сказать маме что мне нужна бритва. Потому что волосы на ногах и руках смотрятся не так уж и красиво. А я стесняюсь, и тем более мама может сказать что рано. А мне надо! Мне уже 13 лет. Как ей мягко сказать?
купи сама) наборчик одноразовых станков. они недорогие, продаются почти везде. я помню, так и сделала
Виктория Запорожан
Виктория Запорожан
7 409
Лучший ответ
Зачем бритва? Купите в магазине крем - депилятор!
ЕЦ
Елена Цибина
73 775
Тогда лучше крем. Иначе в 15 лет будете брить каждый день.
Инга Романова
Инга Романова
50 721
для девочки это странно
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
16 717
Тебе действительно рано об этом думать. Ты еще ребенок.
Какие волосы в 13 лет. Малолетка ты прыщавая.
Алиночка Алинка Молодежь уже совсем сума сошли. Лет через 5-10 совсем нормальной молодежи не будет.
папе скажи, папа может, папе похуй.
Так и скажи - мать, тащи бритву, дочурка заросла у тебя.
Оксана Глушак
Оксана Глушак
2 430
так и скажи, что девочкам в твоем возрасте нужно уже начинать следить за собой, что бы не быть лохушкой, что б в школе не смеялись, должна понять тебя. Только на руках брить волосы не вздумай, будет щетина, на руках только восковыми полосками ну или эпилятором.
Не слушай злых невоспитанных упырей. У тебя нет карманных денег? Бритвы не так дорого стоят, окало 100 руб. за упаковку.
Но лучше просто сказать об этом маме. Если она следит за собой и сама удаляет лишние волосы, то конечно она тебе поможет. Это же мама.

только мне кажется что лучше не брить. Есть хороший осветляющий крем ByLy. Им можно волосы просто осветлять и все. Они будут залотистые и незаметные. А побрить их ты всегда успеешь.
Ты ещё и о руках беспокоишься ?? Нахрена брить руууки??!! поясните мне! Ладно ноги - это понятно, но руки это. . я шатаюсь ...И да, оказывается проще поведать куче людей о ТОМ ЧТО ТЕБЕ НАДО ПОБРИТЬСЯ, чем найти ( да хоть у подруги занять или к маме обратиться ) пару рублей и сделать это без афиширования, как это делают НОРМАЛЬНЫЕ девочки, девушки, женщины! тебе УЖЕ 13, ты говоришь, выросла, побриться надумала, а сама дура дурой! уж прости !
Расскажи про свою женственность, и про то, что ты уже растёшь. Да, действительно пора.
уоу.
просто прямо.

подмыхами ведь давно растут, верно?

приготовься к первому раздражению на ногах и в зоне бикини
Месячные есть? Расскажи маме про половое созревание и всё такое..