Всем привет! мне сегодня на моб. телефон поступил звонок, какая-то женщина сказала что на меня выписан сертификат на 7 тыс. руб. (на процедуру ламинирования волос) ,на которую я по идее должна приехать на Проспект мира д. 33 к. 1! На вопрос откуда взялся этот сертификат, мне сказали, что я часто покупаю в летуале и рив гоше косметику и вот поэтому мне его дарят)
На второй вопрос-должна ли я буду после этой процедуры заплатить за что-то, либо будете ли вы просить меня что-то приобрести из вашей косметики, мне ответили"нет"
ВОПРОС-В ЧЕМ РАЗВОД?))))) )
Салоны красоты и СПА
Кто сталкивался с таким разводом? Халявный сертификат на 7 тыс. руб. (кератиновое выпрямление волос)
Аналогичные по сути, слегка различные по форме предложения получаю с частотой раз в неделю. Ей-богу, если бы все было, как говорится операторами колл-центров, то я бы уже была такая.... такая.... В общем, Анжелина Джоли удавилась бы от зависти.
А если серьезно, все это развод чистой воды. Мелкие подарочки и скидки, которые мы получаем от магазинов и сервисов, изначально заложены в стоимость товаров и услуг. На улице Вам, максимум, предложат халявную жевательную резинку или пакетик с прокладкой, опять же, учтенные в стоимости.
Все приглашения.. . подчеркиваю - ВСЕ!!!! имеют собой цель выманить у Вас наличные или подпись под кредитным договором.
Судя по карте, в этом доме находится центр красоты Ив Роше, но они никогда не "грешили" подобным. Впрочем, снять угол и поставить парикмахерское кресло могут любые аферисты и под боком у официальной организации.
Летуаль и Рив Гош совершенно разные организации и чтобы скооперироваться Вам на подарок в 7 тыс. - нонсенс. Это, по всей видимости, пресловутые продавцы косметики чемоданами. Чего только не сочинят
Рив Гош и Летуаль это разные юридические лица, плюс конкуренты. Поэтому уже вместе они не могут предлагать подарки. Потом вас сумма случаем не насторожила? И Летуаль и Рив Гош просто удавятся за пробник, да что уж там, за пакет, а тут аж 7 тыщ. Но как видно сходить то Вам очень хочется и получить на халяву что то, на это и рассчитано. Буратин на земле русской видимо невидимо, поэтому аферисты, неважно как они себя позиционируют- Дешели, Аква мир, волосы, тело - они будут жить вечно благодаря таким как Вы. А потом вы строчите вопросы Как вернуть чемоданчик с хреньей, как вернуть кредит в 50 тыщ?? ? Спасите помогите!! ! А поздно, за халяву надо платить. Не ведитесь на халяву и будет Вам счастье.
Именно про Проспект мира д. 33 к. 1 не знаю. Но адрес немного странноват. Обычно говорят номер дома, в крайнем случае еще и офис, а не квартиру уж точно. А вы покупаете там часто? (в Рив гоше, Летуале) . Даже если и сертификат вам достался, вряд ли он столько стоит. Цена скорее всего завышена. По телефону может говорить нанятый оператор, он может всех тонкостей и не знать. Сходите туда и выясните, только документы читайте внимательно, не подписывайте, что попало.
они найдут на чем развести