Салоны красоты и СПА

Прыщи!

Всем привет. Мне 13. Переходный возраст и тд. Появляются прыщи по всему лицу особенно лоб и нос. Помогите. Что делать?
Прыщи-это заболевание известное как актное!! ! Его можно выличить выкиньте из головы всё что было раньше примите Базирон A C от прыщей на лице.
Nazima Aitmyrzaeva
Лучший ответ
диета))
Зинерит
У меня за неделю почти все прыщики ушли, так что советую
Елена Непомню
Их нечем не уберёшь в этом возрасте, ну если только часть. Главное это их не давить, т. к. появятся в последствии рубцы. Попробуй тоник для лица Clerasil и скраб (тоником пользоваться каждый день, скрабом раз в неделю) , На ночь прижигай прыщи ватной палочкой с йодом, но КАЖДУЮ головку ОТДЕЛЬНО! Не красить "забор" а именно прижигать!
Аида Игманова
хорошо помогает дегтярное мыло, стоит дешево, запах конечно на любителя, но что не сделаешь ради здорового лица
У меня тоже весь лоб, и менее нос.. Тоже 13 лет, уже как полтора года не могу избавится... Все средства перепробовала от не очень дорогих до очень приличной суммы.. Обращайся к дерматологу если слишком сильно
I*
Inna *
Мне помогает от прыщей Эмалан!
Добрый день!
Прыщи или акне - это та проблема, от которой можно избавится. Акне возникает из-за неправильной работы сальных желез, из-за загрязнения пор, нехватки витаминов и по другим причинам. Существует несколько способов избавления от прыщей, их можно разделить на следующие группы:
1. Очищение кожи. Это пиллинги и чистка лица - это салонные услуги, которые должныпроводиться специалистом. После проведения курса необходимо дома поддерживать результат с помощью домашних средств по уходу.
2. Питание. Это мезотерапия или мезороллер - также салонная процедура. Мезотерапия в принципе является мощным средством питания и увладжнения вашей кожи, что благотворно влияет на её состояние. также результат после курса процедур можно поддерживать с помощью подходящей косметики, подобранной специалистами.
3. Сужение пор и процедуры, направленные на правильную работу сальных желез. Это прежде всего маски, специально подобранные для вашей кожи
4. Запуск иммунитета для регенирации кожи. Это плазмолифтинг. Также салонная процедура, запускающая собственные процессы восстановления.

Все зависит от конкретного случая и надо видеть проблему прежде, чем давать совет как именно решать. Лучше всего сходить на консультацию к врачу-косметологу.

Ольга Дзядковская, врач-косметолог центра красоты Зазеркалье на Кантемировской
косметика авен, гель, тоник, подбери по своему типу кожи. Базирон. Купи пчелиный чистотел и с бугорочком наноси его на прыщик.