Салоны красоты и СПА
Как вы считаете, очень ли вреден солярий?
Сколько нужно ходить, чтобы нормально загореть? По сколько минут для начала и сколько раз в неделю? Какие крема посоветуете до и после загара?
Однозначно солярий вреден, прямое воздействие ультрафиолета вызывает в коже защитные реакции и тем более если кожа светлая, с родинками то реакция эта очень сильная, до островоспалительной.
Для начала не более 4-5 минут и вообще посещать солярий безопасно
1 раз в месяц на 8-10 минут
Средств для загар сейчас много, скорее всего вам в солярии их и предложат Использовать, косметические крема, которые наносятся перед посещением солярия основаны на усилении микроциркуляции крови в глубоких слоях кожи и тут всё индивидуально и надо смотреть на мсете по вашей коже и также зависит от аппаратурыЮ времени пребывания в капсуле. Так что заочно советовать никто не возьмётся
1 раз в месяц на 8-10 минут
Загар не полезен даже солнечный, что уж говорить о солярии. Старение кожи происходит, часто люди рак кожи от соляриев получают. Хочется тёмной кожи- есть автозагар
Более скоростного старения кожи лица, чем солярий еще нужно поискать. Зачем и ради чего? Ради месяца походить загорелой? Очень пагубное воздействие на кожу. Во всем цивилизованном мире до людей дошло, что загорать вредно. Вон в Японии, Китае загорелые на улицах только бедняки, не вылезающие с рисовых чеков и туристы с России.
Татьяна Кияшко
До многих стало доходить и некоторые салоны распродают оборудование для солярия по бросовым ценам из-за неэффективности.
Очень.
зачем вам вообще этот солярий?? ? Это прежде всего сознательный ожог кожи и ее преждевременное старение! Вы хотите в 40 лет быть как куриная жопа? идите жгите себя. Все эти загорания очень вредны для кожи и пляжные и салонные. Бросьте эту ерунду и лучше примите соляную ванну дома под музыку а потом смажьте ее хорошим маслом например розовым.
Зачем он этот солярий. Летом солнца не хватает что ли? Зачем вам преждевременное старение кожи и проблемы с кожей?
если кожа светлая и есть на теле родинки посещение солярия надо ограничивать. есть кремы автозагар. держатся до недели. берегите свое здоровье и не гонитесь за модой.
могу намазать