Салоны красоты и СПА

Девушки, подскажите, кто знает как подтянуть подбородок и носогубные складки? Мне 44 года.

Sima Akmirza
пилинг не имеет задачей подтягивать овал и убирать носогубки
нити.... ну их сильно рекламируют, но по сути они больше профилактика. решить уже имеющиеся проблемы с птозом они не в силах. их хорошо стаить лет в 35. смысл в том, что нить травмирует дерму и вокруг нее образуются шрамы (рубцы). эта ткань неживая, она не растягивается, и такой каркас поддерживает овал.
но это недешево и в вашем случае не имеет смысла

по носогубке. вам нужно к хорошему мастеру. он посмотрит, чем вызвана носогубка и тогда примет решение. либо ставить филеры в скулы либо заполнить саму носогубку.
еще у медер есть процедура армалифт, но она при небольших проблемках.
что касается овала, то я за процедуру липо-овал meder или Ericson Laboratoire процедура GENXSKIN. эрриксон вообще новаторы, у них эффективный салонный уход. еще можно на массаж походить, к примеру, жоэль сьокко. только этот массаж должен проводить очень хороший специалист, чтобы не навредить.
плюс домашняя поддержка.
если значительная проблема второго подбородка, то лучше сперва проколоть липолитики, а остатки добить медером.

ботокс вообще не по этой части. он решит проблемы мимических морщин верхней части лица и только

домашние гимнастики... не буду комментировать))))))))))))))))))
Іанна
Лучший ответ
Олька Лёлькина
Есть зарядка для мышц лица, если каждый день делать, результат будет через 2 недели
Гимнастика для лица.

1.Для укрепления верхней части шеи и красивого подтянутого подбородка.

Приоткройте рот и разомкните челюсти, чтобы между верхними и нижними зубами было около 0,5 см. Сдвиньте нижнюю челюсть вправо, затем на влево. Повторите движение по 4 раза вправо, влево, вперед, http://www.womenscredo.ru/krasota/gimnastika-dlya-lica/
Нитевая подтяжка лица. Рассматриваемая процедура является безоперационным методом омоложения, при котором в подкожные участки лица, шеи, декольте производят имплантацию специальных нитей. Такие нити имеют особый состав, что способствует их быстрому приживанию во внедренной зоне. Нитевой лифтинг одной зоны лица в российских клиниках обойдется в 24-50 тыс. рублей. http://www.operabelno.ru/etapy-nitevoj-podtyazhki-lica-video-cena-podtyazhki-lica-nityami-otzyvy-o-procedure/#3
Возможно, нужно восстановить объем скул при помощи филера и заполнить носогубные складки, поставить мезонитям с насечками+ армирование, фракционное омоложение лица, нужно смотреть по лицу. Дешево не получится никак!