Салоны красоты и СПА

Соляные пещеры

Ребята, кто-нибудь был в соляной "Соль Ля Соль"? Эта пещера недавно открылась рядом с домом, жена заинтересовалась. Вот думаю теперь - стоит идти, нет? Отговаривать ее? Посмотрел на их сайте, цены там вполне нормальные, но что-то как-то я стремаюсь. Кто что думает? *)
Соляные пещеры в любом случае не помешают, это как сходить на физиотерапию или массаж, даже если нет проблем со здоровьем это процедуры для укрепления иммунитета, лечение микроклиматом, который создаёт соляная пещера. Я посещала с ребёнком для профилактики дыхательных проблем, кашля, действительно дети меньше болеют в сезоны простуд, ещё очень полезно если есть проблемы с позвоночником, суставами. Так что пойти, присмотреться думаю стоит, противопоказания только тяжёлые формы бронхиальной астмы и гипертонии
Ангелина Митрофанова
Лучший ответ
Галотерапия ( соляная пещера) хорошая вещь! Если есть у вас ребенок, то пусть жена ходит с ребенком. Это профилактика заболеваний верхних, дыхательных путей, заболеваний кожи, повышение иммунитета. Противопоказания - это острый период заболеваний, коронарная недостаточность, туберкулез, тяжелая гипертоническая болезнь. Наиболее продвинутые, богатые детские садики свои учреждения давно оборудовали соляными пещерами . И, кстати, заболеваемость снизилась
Бери с собой паспорт. Если проблемы с сердцем, или астма, то не пустят.
Ну я честно хожу в соляную пещеру в моем городе и на отдыхе, но в меру. Очень помогает повышает иммунитет. И лечит некоторые болезни, восновном связанные с легкими. Советую! 4 - 3 раза в неделю.
Это очень полезно, не только для детей но и для взрослых, особенно тем, у кого стрессы на работе. Мы систематически посещаем пещеру и папу водим, все довольны а дети реже болеют.