Салоны красоты и СПА
Как отчистить лицо?
Как мне быстро отчистить свое личико? У меня на носу точки, нос похож на клубнику из-за этого.. кожа жирнится в т-зоне.. Календула не помогала, пила таблетки чтобы почистить желудок, нет эффекта.. около носа постоянно покраснения и немного подальше, жду советов, действенных! Спасибо заранее:)
Для того чтобы избавление от точек было эффективным, нужно для начала определить причину их появления.
Камедоны, или черные точки, представляют собой своеобразные пробки на коже. Они забивают поры кожным салом. Так как они находятся на поверхности кожи, то под действием кислорода легко окисляются и приобретают темный цвет. причину их появления точно может определить дерматолог...
Почистить поры можно в домашних условиях. Для этого следует сначала хорошо распарить кожу, чтобы поры максимально расширились. Особенно полезно распаривать чисто вымытую кожу паром с лекарственными травами, такими как ромашка или чистотел. Намойте руки с мылом и хорошо продезинфицируйте их любым средством, которое содержит спирт. После этого нанесите на нос скраб. Сначала легко помассируйте участок кожи, подержите 2-3 минуты и смойте...
О других способах очистки читать здесь. Жмите!
питаться правильно начни. ты есть то, что ты ешь. питаешься какой и на лице кака
ультразвуковая чистка
Сами пройдут со временем
хозяйственным мылом помыть
УЗ чистка лица и скинорен или азелик ежедневно.
Маски из черной глины курсами. Черные точки - это окисленные сальные пробки, надо нормализовать деятельность сальных желез. Спиртом лучше не тереть, еще больше будет активность желез активизирована, надо применять препараты на основе азелаиновой кислоты без спирта.
Один раз сходить к косметологу на чистку, он посмотрит лицо, определит тип кожи и проконсультирует по уходу. Лишь ежедневный правильный уход решит проблему.
наждаком никто не обратит внимание на покраснения все будут глазеть на разодранную рожу
Там есть маски multi-asia.com 100%уход !
Если что меня зовут Платон
Я делаю так: руками, чистыми не чистыми, до лица не дотрагуюсь никогда, никогда слышиш. Стараюсь чтобы кожа не оставалась жырной на долго, протираю спиртом там или лосьеном. Пей воды побольше, никогда не нервничай. Про дипресии забудь, там осеннии, весняные. Избавится от этого сейчас врятли получится, само когдато пройдет. Поменьше тоналок и прочих штукатурных растворов. Здалека и со стороны это не выглядит аж так неприятно как прямо перед зеркалом. Удачи!
Олеся Седова
Спасибо)