Салоны красоты и СПА
кто-нибудь так боролся с прыщами?
Недавно прочла статью о том, что полисорб помогает в борьбе с прыщами, а вот отзывов под ней не было. Кто-нибудь пробовал очищающие маски с плисорбом? Есть ли результат?
Я пробовала, мне помогло. Но летом вообще с лицом нужно очень осторожно обращаться. В жару поры закупориваются, а если еще и руками постоянно трогать, то вообще беда. Маска с полисорбом сохраняет эффект на 6 дней где-то, кожа не такая жирная, да и прыщи не столь заметны.
Часто делаю маски с полисорбом для избавления от прыщей, но на прошлой неделе получила пищевое отравление, и оказалось, что полисорб и в таких случаях выручает!
Доброго здоровья, могу вам посоветовать такой препарат как полисорб мп. Безупречно подходит для тех кто борется с прыщами и всякими высыпями на коже лица. Очень сильно спасает в критические ситуации, не один препарат так не справляется с проблемой, советую всем!! Пакет помещается в кармане, так что удобен.
Всем здрасте, хотела вам предложить идеальный препарат. У знакомой была такая проблема с кожей, перепробоавала много сорбентов помого только Полисорб. Буду советовать его всем, уникальное средство, я очень довольна результатом. Очень довольна результатом буду советовать теперь всем.
я довольно-таки часто делаю маски с полисорбом, мне они подходят: не пересушивают кожу и прыщи подсыхают. можно наносить только на участки с жирной кожей, так отпадает вероятность пересушки кожи. В общем, пробуйте, действительно есть результат)))
Я маски с полисорбом сочетаю с правильным питанием, так как от этого состояние нашей кожи зависит на 70%. Еще тем кто курит- следует отказаться от этого. Одними масками лицо в конфетку не превратишь, поэтому подходить к этому нужно комплексно.
Я дважды делала такую маску, результат есть. Только не наносите на чувствительные участи – веки, над верхней губой. Я так в первый раз подсушила кожу себе. И еще, не следует делать маски чащи раза в неделю, так как кожа привыкает и потом придется каждый день это повторять.
Я пробовала маски из Полисорба, и делаю их посей день, результат хороший. Еще бы не помешало, сейчас в жаркое время года чаще умываться, и поменьше краситься, (так как в это время поры значительно больше открыты). Я сейчас так делаю, и прыщей практически нет.
я принимаю полисорб при аллергии, а недавно узнала, что и от прыщиков можно принимать и даже маски делать. у меня с кожей на лице все в порядке, думаю посоветовать подруге, у нее проблемы с этим. есть те, у кого не осталось прыщиков совсем?
Я как-то не привыкла к таким маскам.. просто правильно питаюсь, и начала меньше тонального крема наносить. Прыщей стало гораздо меньше.
Я в прошлом году очень часто делала маски с полисорбом. Проблемы с кишечником были, и прыщики появлялись просто со скоростью света. Принимала полисорб внутрь, и наносила маску на лицо. Результат положительный, прыщиков почти не осталось) и кишечник очистился, поэтому убила двух зайцев сразу)
Анастасия Заруйкина
Начала принимать полисорб, как неделю. Все лицо обсыпало, не подскажите через какое время они у вас стали проходить ?
Я маски не только сама делаю, но еще и парню иногда наношу) ДА, кому-то это покажется смешным. Зато у нас здоровая кожа лица, ну и рацион конечно не самый вредный. Алкоголь и различные приколюшки в пищу не употребляем.
Перепробовала массу различных препаратов, дорогущих косметических средств, а в результате остановилась на маске с добавлением полисорба мп. Уже давно читала в нете, что многим она помогает, но как-то не особо доверяла отзывам. Окончательно разочаровавшись в дорогих масках и кремах, все-таки отважилась, и теперь очень довольна. Кожа чистая, не так быстро становится жирной и прыщиков совсем мало.
Я предпочитаю натуральную косметику. Делаю сама тоники, лосьоны, скрабы. Маска с полисорбом – звучит как-то угрожающе, если честно) может и следует попробовать, но пока я и своими средствами справляюсь. Про полисорб больше наслышана как о средстве при отравлениях, да и муж пару раз принимал внутрь. О действии на лицо сказать ничего не могу.
А у меня за последний месяц кожа на лице ужасно испортилась, даже не знаю, поможет ли мне такая маска. Отдыхала в лагере, и каждый вечер на дискотеку слой тоналки наносила, румян.. приехала домой, и то ли от перемены климата, то ли еще от чего, прыщи полезли, как сумасшедшие просто. Подруга делает маски с полисорбом уже достаточно давно, и меня заставляет, но я опасаюсь, вдруг мне не подойдет она и станет еще хуже.
Я уже два года такими масками лицо очищаю. Они мне помогают, но летом все равно прыщики появляются от постоянного нахождения на солнце. Поэтому сейчас маски с полисорбом совмещаю с самодельным огуречным лосьоном, так кожа дышит и поры не успевают закупориться.
Я пробовала и не один раз. Очень довольна результатом. У меня прыщики только на лбу, поэтому наношу маску только на этот проблемный участок. Делаю маску раз в 7 дней, мне хватает. Думаю можно и чаще, только как бы привыкание не возникло. И еще, я перестала на время пользоваться тональным кремом, поэтому результат довольно сильный.
Соглашусь, полисорб в борьбе с прыщиками очень помогает! Мне уже давно его советовали, но я все не решалась. А еще и при отравлениях этот препарат использую часто. Благодаря тому, что часто делаю маски, полисорб всегда дома есть и в больших количествах.
Хуже не станет, сначала проверьте аллергическую реакцию, нанесите маску на руку и подождите. Если через 15 минут реакции не последует, смело наносите маску на проблемные участки кожи. Вовсе необязательно наносить на все лицо. Я наношу только на зону «Т», чтобы кожа была менее жирной и прыщиков нет, и кожа дышит.
Я недавно к подруге в гости зашла, а она как раз делала эту маску с сорбентом. Ну за компанию и я решила попробовать, уж больно она ее расхваливала. Что могу сказать по своему опыту: кожа и правда очищается, прям начинает дышать, прыщей меньше не стало, но три дня кожа была свежей, хотя у меня жирный тип. Думаю для избавления от прыщей, нужно повторить процедуру. А так, результатом я довольна. Если честно, не ожидала.
Раньше пила полисорб только в случаях диареи, или отравлений. А недавно наткнулась в интернете на рецепт косметической маски от прыщей с полисорбом. Решила испробовать на себе, уж очень много положительных рецептов. Провела уже 3 процедуры: прыщи еще не пропали полностью, но их стало значительно меньше. Маленькие почти подсохли, и черных точек на носу стало гораздо меньше.
Одними масками от прыщей не избавиться. Нужно и дополнительно чем-то ухаживать. Я от гарньер скраб для лица еще наношу и ромашковый лосьон. Раз в неделю маска с полисорбчиком. Результатом довольна, по сравнению с тем что было, сейчас просто превосходно!
Даже не думала, что препарат, который мне помогает улучшить пищеварение, может оказать помощь в борьбе с прыщами! Уже два раза делала маску, и результатом очень довольна: прыщи пока не исчезли, но их стало заметно меньше, и они стали не такие красные и больные.
Я давно борюсь с прыщами и акне, и знаю довольно-таки много о масках с полисорбом. И скажу, что они действительно помогают, вот только не стоит давить прыщики, так как начинается воспаление и маски в таких случаях не помогут.
У меня очень проблемная кожа на лице, поэтому в борьбе с прыщами я перепробовала массу способов. Могу дать следующие советы:
- не трогайте лицо руками, забудьте об этой привычке;
- если у вас жирная кожа, не пользуйтесь жирными кремами;
- пересмотрите свой рацион (чипсы, шоколад, острое – исключить!);
- маски с полисорбом делать раз в неделю;
- пропить полисорб для очищения кишечника, так как большая часть прыщей возникает именно из-за запорки кишечника шлаками и токсинами!