Салоны красоты и СПА
Должен ли мужчина следить за собой?
Должен, но слишком увлекаться тоже незачем.... xD
Ну.. . Бриться иногда.. .
конечно.... но в плане гигиены.. . а не косметики...
Должен, не быть конечно сильно слащавым, набриолененным и таким сильно уж ухоженным, но опрятно одетым, чистым, побритым (я не о трёхдневной щетине... ) и в чистой обуви - это да....
Таисия Крячуненко
Ох уж эта чистая обувь.. Ну не всегда
Обязан!
ИЛИ это просто куча запахов, шерсти, неМонер, итд! ) -жалкая копия арангутана!))))) )
Каму как нра ...
да.. . вот лучше бы они за собой следили! а то восновном за длинными ногами, попками и телевизором :-))
Следить должен, самолюбоваться-нет.
Да и еще раз да! Может, маникюр в салоне и прочие показатели метросексуала вам и не нужен, но проследить за собственной чистотой, одеждой, волосами и тд - должны сами. Жена может навести последние штрихи, но не надо все сбрасывать на нее. Хотя бесспорно, женщина, чей муж выглядит шаромыгой, не заслуживает одобрения))
Мой баланс позволяет мне не мыться и не бриться )
Ну.. . вроде как.. . да. Знаю, сложно у самого получается не особо.. . но волосатый бомшара девушек не прельщает, тут на одной мужественности не выедешь, если от тебя разит как от мусорной кучи, а на самом тебе двух недельный слой грязи. Так, что надо бы следить.
да конечно, но не слишком увлекаться))))))))))
Да-до свадьбы. А после это уже обязанность жены.
Damira Isina
Брить,мыть, и причесывать?
*адина* Моя Принцесса
А вам охото находиться в одной компании с небритым,немытым и нечесанным мужчиной?
конечно должен....
Конечно, должен.
конечно должен.... но не слишком а то ет уже не мужчина получается))
настоящий мужчина построить жену - должен ...
отрастить пивной живот - должен.. .
посадить печень -должен ..
А вот следить за собой ...-кому это нужно пусть и следит ...
отрастить пивной живот - должен.. .
посадить печень -должен ..
А то, конечно. Особенно классически стандартные места, а уж если финансы есть то и все остальные...