Салоны красоты и СПА
Ходят ли мужчины к косметологу????
Добрый день всем!! ! Открываем медицинскую косметологию, конечно основной наш клиент это девушки от 28 лет! Хотелось бы узнать мнение большинства, как вы думаете, насколько мужчинам интересна косметология?? ? Всем заранее спасибо за участие)
нет конечно. именно мужчины на косметологию не ходят.)))
Мужчины ходят. Молодые добрые молодцы любят лицо чистить и причем аппаратным методом. Боли боятся. Много обращений мужчин по поводу рубцов после акне. Шлифуются. Танцоры, спортсмены ходят на депиляцию и в солярий. Это основные обращения, если говорить о самых востребованных процедурах среди лиц мужского пола. А к доктору ходят на лечение акне, себореи, начавшейся алопеции и прочего довольно часто.
Как говорит мой косметолог, что за последние годы поток мужчин пользующихся услугами косметологов резко вырос. Не вижу в этом ничего плохого.
Хожу с 16 лет, дарсонваль, чистки, иглоукалывание, солярий, иногда маникюр, и кое-какие другие вещи
А какой город? Если Мск или СПб, то конечно рентабельно.
Ходят в основном на уходы, чистки, аппаратная косметология. В нашем небольшом городке депиляции не в почете) вот в столице это актуально)
мужчины трахаться хотят, а вам все поблукать бы где нибудь
наверное, в городах покрупнее мужчины более склонны к посещению косметологов и тд.. . я, посещая клинику лазерной косметологии, встречала там мужчин, которые делают различные процедуры... больше всего удивил случай, когда мужчина (видимо серьезный бизнесмен ) хотел избавиться от повышенной влажности правой ладони.... хотел производить приятное впечатление на клиентов при рукопожатии... .
но и парням, мужчинам вне бизнеса не грех делать и маникюр, и педикюр, и прочие процедуры для лица, тела... почему нет? что за комплексы? зачем сразу ярлыки вешать на парней традиционной ориентации, если они хотят следить за собой??? ?
мужчинам нравятся ухоженные красотки словно с обложки Vouge,так и нам тоже нравятся ухоженные парни, епрст!!