Салоны красоты и СПА
Почему свадебный макияж гораздо дороже "обычного",косметологи ведь используют одинаковые косметические продукты ...
Всем нужны лёгкие деньги
Во-первых обычно его делают рано утром, с выездом на дом. А во-вторых он должен быть очень стойким чтобы не потёк и держался весь день, поэтому используется дорогая качественная косметика
Это маркетинг.
Косметологи не делают макияж.
Свадебный гораздо сложнее "обычного ", косметики уходит больше и используются стойкие дорогие средства . Так же его делают рано утром, с выездом мастера на дом.
Может делают качественной? Хотя это не оправдывает. Наверно оттого что клиент не откажется, любую сумму называй
Если макияж делать после регистрации или после свадьбы то он будет стоить дешевле а если нужен на определенное время то и оплата за срочность и без очереди Как говорится выходные и праздничные по двойной оплате
память о счастливом дне
не от выезда на дом зависит. Вы платите за косметику, работу, опыт. Выезд на дом - это отдельная оплата. Для макияжа свадебного используется более стойкая косметика, чем на ту же фотосессию или выход в свет вечером. Т. к. там требования будут поменьше. Не настолько длительно должен держаться мейк. К тому же, невесты часто плачут, отсюда - и ситуация, чтоб ваше "лицо" не потекло при первой слезе, а если летом, вы еще и потеете - то лучше не поскупиться и сделать качественный мейк у визажиста, у которого много хороших отзывов, а так же, который сможет ответить на все интересующие вопросы.
И да, пробный макияж лучше делать и стоимость его такая же, может чуть меньше из-за того, что на пробном вам могут его варьировать, исправлять, чтоб понять, как наиболее хорошо
Спросишь, когда будут мейк делать, у визажиста .Хихих
Хороший макияж стоит денег) вот у девушек на видео https://youtu.be/ExNgNchopNA