Салоны красоты и СПА

Вот думаю ресницы нарастить

Ks** K**
Я работаю мастером по наращиванию ресниц и периодически делаю себе. Очень удобно - это факт. Экономит время и глаза всегда в порядке. Скажу больше, мужчины в кошачем восторге! Наращивание длится два часа, в среднем. К основанию своей ресничке прикрепляется искусственная ресничка, всё выглядит очень натурально. Кроме того, родная ресничка прокрашивается специальным клеем на основе смолы, что избавляет нас от окрашивания ресниц тушью. Я не советую делать коррекцию так как ресницы всё равно выглядят не аккуратно. Своим клиенткам, примерно через месяц-полтора я снимаю нарощенные реснички и делаю наращивание по новой. Многие пользуются моими услугами уже больше года, причём без перерыва. По поводу снятия ресниц маслом, так для этого существуют специальные средства. Снимаются реснички буквально за десять минут без трения и дискомфорта. Свои, если снять правильно, не пострадают. Вообще, я за наращивание. Девочки, любите себя и балуйте. Кого заинтересовала, пишите.
Мария Васильева
Лучший ответ
хожу уже долго. нарастила пучки - заморок меньше, сразу видно где корректировать. но есть один минус - коррекция может понадобиться в тот момент, когда к мастеру вырваться нет никакой возможности. Когда понадобится след. коррекция, сказать невозможно - раз на раз.... у меня такой проблемы нет - я их сама корректирую. но это уметь надо. да и свои ресницы несколько редеют и прилично слабеют. это факт. пореснично - вообще без ресниц можно остаться.
А что думать-наращивайте, красиво. И с утра быстрее на работу собираешься, глаза уже красить не надо
лучше ногти))) а с ресницами е... тни дофига!!!!
Ks** K** А ногти свои – ничего, спасибо за личный опыт
Если пучками наростишь -недели на 1,5 хватит.
Я пореснично наращивала. Думала нарощу разочек и хватит. А сама с ними почти год проходила) ) Так понравилось.
Проблем у меня с ними никаких не было вообще -спойно умывалась, красилась, тёрла, по баням-саунам ходила и .т. д. Хватает минимум на месяц -потом коррекция.
Косметолог уговорила снять - чтобы свои отдохнули. Весной вот опять хочу наращивать))))))
H:
Hatasha.... :***
Я наращивала! Сейчас все подробно опишу)) )
Делала полное поресничное наращивание. Смотрелось очень естественно и красиво (клеили мы самые короткие реснички-можно было выбрать размер. Хотя короткими их, конечно, язык не поворачивается назвать:) ) С этими ресничками ездила отдыхать, очень удобно, т. к. не надо краситься. Спать, правда, боялась- переживала, что лицом в подушку уткнусь и поломаю их. Но ничего, обошлось. Выпало за все время несколько ресничек, но внешне ничего не изменилось- никаких "пробелов" не было (своих-то не три ресницы все-таки;) ) ).Сняла я их через недели три, т. к. наращивала только на время поездки. И вот с этого момента расскажу про минусы наращивания.... Снимала я не у того мастера, которая мне наращивала, а у своего косметолога. Снимала она специальным маслом, но то ли торопилась она, то ли не очень опытна в этом деле - ресницы отклеиваться ну никак не хотели! В итоге она терла их так сильно, что стерла нарощенные вместе с моими натуральными!!!! и осталась я с тем, что успело вырасти за эти три недели... .
Конечно, через пару недель ресницы отрасли и восстановились. НО! Когда любимый попросил меня опять нарастить- на Новый Год- я на него ТААААК посмотрела, что он больше с этим предложением ко мне не обращался))) )
Каждый, я думаю, решает для себя: либо ходишь с шикарными ресницами, а потом свои родимые восстанавливаешь; либо вообще не связываешься с этим и живешь с тем, что есть. Но максимум, на что Я теперь решусь- это реснички в уголках глаз, но поресничное наращивание.... спасибо-нет))))
Роза Сафарова
Hatasha.... :*** а я проще поступила)) я пустила "отваливание" нарощенных ресниц на самотёк, а сама в это время мазала свои маслом касторовым. Пока нарощенные отвалились, мои реснички уже восстановились))))))) Так что ужасов мне удалось избежать))
хожу почти год, удобно и снимать как то нехочеться, каждых 2-3 недели корекция
процедура эта на 2 недели. В курсе? минимум 3000руб.
Ks** K** А мне в салоне обещали что 3 месяца
Юлия Бердинских ну это смотря в каком городе - у нас в Барнауле макс.2000. но держаться действительно не долго.
Елена Ефимова про 3000 вранье. вы сами это придумали? я наращивала в хорошем салоне, за 1500 и продержались оони больше 3 недель.