Салоны красоты и СПА
Если бы я пришла к вам на Золушку-перезагрузку - что бы посоветовали?

Все довольно неплохо, надо только доработать то что есть. Стрижку и цвет привести в порядок, если хочется дальше красится выбрать какую-то удобную стратегию. Брови надо корректировать и отращивать. Реснички покрасить красочкой в темно-коричневый. В остальном я считаю образ гармоничным, какие-то несерьезные, где-то неаккуратные и негламурные детали в столь юном возрасте и при такой благополучной от природы внешности выглядят адекватно. В вашем случае беспокоиться об этом и добавлять серьезности и ухоженности в деталях можно не раньше 25-и, возможно ближе к 30, по обстоятельствам. Там есть похоже какие-то проблемы с кожей лица, но вроде ничего такого что не решила бы при необходимости декоративная косметика. Карандашик-патчер точечно и легкий тон в целом -- делов-то. Заодно другим карандашиком или тоном посветлее чуточку высветлить под глазками, спинку носа и лоб посередине и вообще будет суперсвежий вид. Конечно лучше бы кожу полечить, можно сходить к дерматологу, косметологу или попробовать подобрать что-то самостоятельно...
Тут работы как на колхозном поле. Волосы, брови, кожа. За бесплатно развернутые ответы по улучшению внешности ни один специалист давать не будет. И я в том числе. В общих чертах - образ нужен более свежий и соответствующий возрасту. Медный оттенок волос допустим, но при ярком макияже.
Вам надо полностью привести себя в порядок, начиная с волос и заканчивая педикюром.
я бы попросила собачку потискать )
Чистку лица посоветовала бы