Салоны красоты и СПА
Волосы как друзья: седеют и редеют. А у вас?
У меня нет друзей. Они не нужны, когда есть сестра. А волосы густые, но седые . Далее хочется краску для волос прорекламировать, но боюсь модераторов.
И у нас! Но мы на них красочку кладём!
тьфу тьфу тьфу)) ) слава богу, что косметология развивается и идет впереди планеты всей)
А у нас все в порядке и с друзьями, и с волосами. Предлагаю попробовать такое средство: 7 стручков горького красного перца (средней длины) залить 0,5 литра хорошей водки. настаивать в течение 20 суток. После этого, каждый вечер втирать в кожу головы минут на 15-20, при этом, укутывая голову в теплое полотенце. Споласкивать волосы рекомендую настоем крапивы. Да, свертесь с лунным календарем, при начале процедуры. Лично у меня седина растаяла как прохлогодний снег и волосы густые и блестящие. Удачи Вам.
Кудрявые и пышные
Ну а что с этим сделаешь. Я так седину не закрашиваю, хотя сын покупает краску и говорит-смотреть не могу на тебя такую
Марина Прищепова
Меня дочь тоже долго уоваривала. Уговорила! Теперь больше не хочу быть седой. Попробуйте. Глаза загорятся совсем другим светом, поверьте!.. Удачи!
А у нас - весна!! ! Только все на голове не вырастает, а высыпается! И так каждый год!! ! Авитаминоз что ли! Боюсь через пару лет лысой остаться. И краска не причем - я не красила волосы уже 100 лет!
а у нас фсе шикарно!
а вам краска для волос и аллерана - самое то!
Для всех придет время))
кудрявые как у бараша