Салоны красоты и СПА
Как омолодится без пластики?
Как то можно без пластики и подтяжек контур лица сделать четче? Возраст берет свое, а хочется помоложе выглядеть...
Начать ходить на фитнес
Гравитацию никто не отменял С возрастом кожа неизбежно теряет влагу, тонус и сползает вниз. Можно только замедлить этот процесс : правильный образ жизни, уход за кожей лица. Тут целый комплекс-от правильного питания, режима сна до подбора уходовых средств - а это всё индивидуально и сказать что то по интернету всё пальцем в небо
а ведь совсем недавно ты кидала фотки в интернет и старалась выглядеть старше !!!---не уродуй лицо---даже кремами! природу матушку не обманишь
Я как раз в августе у своего косметолога делала аппаратную круговую подтяжку лица с использованием лазерной терапии и множества специальных тренажёров для лица. Сейчас хотя бы раза два в день делаю небольшой массаж в уголках губ и наношу при этом крем. Результат налицо, морщинок почти не видно, а ведь уже хотела собирать деньги на укол ботокса.
Ирина Калинина
цена какая?
Ирина Калинина
очень жду вашего ответа и настроение из за вас у меня поднялось)
"Лошадиная сила" тебе поможет.
Маски из глины.
завести молодого любовника, делов-то.
Ну как обычно, три ванны, с водой студеной, водой вареной и кипящим молоком. Рецепт проверенный поколениями.
Если без пластики, то только молитвами они быстрее будут услышаны небесами чем подействует любой крем
Говорят помогают продукты из сои, тофу например
Цинковой мазью по чаще мажтесь
а еще говорят нужно больше спать
Марина Молокова
и побольше лопать, да
полезное питание. Отказ от мяса, о курения и алкоголя.
Метод Софи Лорен очень хорош. Каждый день, утром, окунать лицо в холодную воду. Через несколько недель результат на лицо. Ещё есть специальная гимнастика для лица .
Косметолог, правильно питание, спорт. ЗОЖ вообще помогает сохранить внешность, откажитесь от вредных привычек, высыпайтесь, отдыхайте, питайтесь правильно.
И конечно же косметология вам в помощь. Контурная пластика отлично овал лица подтягивает http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/c-plastika.php И морщинки глубокие уберет.
Можете попробовать сходить в клинику Maxima, которая косметологические процедуры делает. Там отличные врачи и все делают очень быстро, мне нравится! Записаться можно на сайте компании.
https://maxima-clinique.ru/ukhod-za-telom/