Салоны красоты и СПА

Солярий - вы за или против?

против
Gulnar Аshimova
Лучший ответ
Не хожу, получается что против.
Lena Koriakina
давно доказано, что от солярия кожа начинает покрываться морщинами раньше времени, а кому хочется выглядеть загорелым и старым ?
Против.
Он вреден для здоровья.
лично для себя не приемлю. а для других мне безразлично
Ольга Пентина
Я к обычному-то загару равнодушна, вечно от солнца прячусь, а уж желание загорать в солярии вообще вызывает у меня только недоумение...
Мне все равно.
Оля Cоловьенко
За! Солнца у нас мало. Загорать люблю больше, чем плавать в море.
Я за, с умом. 1 минута, 3, 5, 7, 10. 10 минут - максимум для легко загорающей смугловатой кожи.
Против. Уже писано-переписано о вреде солярия. Может и правда, может и преувеличивают. Но лучше не рисковать)
Я лично против- ну я за кожей слежу, она после солярия непрятно пахнет, самим соляристкам это не чувствется. В целом -главное не минуты, а понимание, что за лампы - где то и 20 минут толку нет, а где то и за две минуты можно сгореть
Лилия Мубинова
В разумных пределах - За.
Поскольку я с Крайнего севера, то ЗА. У нас нет солнца, авитаминоз.
Толганай Сейтешева я тоже оттуда
Категорически против
Анна Сафарян
В лечебных целях (УФО) - за. В целях порчи белой кожи - против.
*dианочка* ...
Я за всё натуральное и против любых суррогатов.
Строго в умеренных дозах-за.
против
Надежда Надоян
Я никогда не была в солярии.)))
Олеся Бабиенко
Толганай Сейтешева Хэллоу, Белочка!))
против- кожа стареет быстрее
Строго против, загар - это отвратительно и абсолютно не красиво
Сауле Оразбекова Некоторым идёт, но только естественный :))
протов
Саша Берёзка
Я против-это вредно
К.
Ксения ...
Была пару раз, не понравилось. Так что, нейтральное отношение.
Нормально отношусь. Только не модно уже давно...
я даже против солнечных лучей, не то, что солярий, искусственное освещение.... переизбыток солнца может привести к раковым образованиям например... или у кого есть новообразования, благодатная почва для роста..
_D
_Tolko Dlya Svoih_
Вообще прикалываюсь, когда белые хотят выглядеть как черные, а черные выбеливаются и хотят быть как белые
В пределах разумного (2-3 похода за год) - за. Как сказал бы мой косметолог: "Солярий полезен, если к нему подходить с умом"
Офигенная вещь. Путёвочка в онко клинику. К счастью, у меня кожа смуглая, всегда выгляжу загорелой. Но даже будь я бледнейшей "поганкой" в солярис, при имеющихся знания о вреде, не пошла бы. Дело в том, что у каждого из нас есть раковые клетки. Так вот солярис как раз один из факторов который может спровоцировать разрастание в опухоль. При такой вероятности риска я и бесплатно туда не залезу.