Салоны красоты и СПА

Институт красоты существует??

Кто знает если вообще такой институт красоты, куда я могу придти и получить знания мастера ногтевого сервиса от а до я? Ни так, что две недели и вперед, а чтоб пару месяцев и ты мастер знающий свое дело. Я конечно понимаю практика то сё необходима, но изначально нужно получить правильную теоррию и технику
Есть. Первый Профессиональный институт эстетики. http://karerist-ka.ru/
По ссылке зайдите в раздел "обучение" и увидите раздел по ногтевому сервису. По окончанию учебы выдача диплома

Ногтевой сервис и nail-дизайн:
Мастер маникюра и педикюра 2 разряда
Мастер ногтевого сервиса
Современные техники маникюра и педикюра. Наращивание и укрепление ногтей
Современные техники маникюра и педикюра
Наращивание и укрепление ногтей. Базовый курс
Художественный дизайн ногтей
Обучение аппаратному маникюру и педикюру.
Наращивание ногтей камуфлирующим гелем
Дизайн в наращивании ногтей
Лаковый дизайн ногтей.
Китайская роспись
Shellac (Шеллак). Биогель. Бионаращивание и биоукрепление.
Наталья Пирогова
Лучший ответ
Институт красоты Guerlain
Курсы есть, на пару месяцев.
Институтов для такой хрени (чтоб на пару месяцев) не придумано. Есть варианты нормальных институтов, там учиться несколько лет, но то, что хочешь ты - это всё на курсах.
Valerija Sergeevna
Алия Аглиуллина Хрень это то, где пару лет просирают, а потом сидят дома и палец сосут, а я не менее трешки в день на этом маникюре зарабатываю особо не напрягаясь
Есть конечно организации которые так называются и учат мастеров ногтевого сервиса. Но в русском языке такое название некорректно, поскольку институт у нас это высшее учебное заведение, а в области ногтевого сервиса есть только программы специального и профессионального образования. Научно-исследовательских институтов ногтевого сервиса по понятным причинам не существует) Есть ведущие школы ногтевого сервиса образование в которых заслуженно считается престижным, которые выпускают специалистов хорошего уровня. По этому поводу лучше просветиться в соответствующих темах на профессиональных форумах.
Olga Shumova
это к даше жуковой, то есть жене романа абрамовича
E*
Elena *
Ваш аватар и есть - институт красоты.