Салоны красоты и СПА

Пройдут ли такие порезы? Или останутся шрамы ?

Порезам 1-2 месяца . Пройдут ли они полностью сами? Или надо уже идти делать пилинг ?
Это теперь на всю жизнь останется.
Лариса Дмитренко
Лучший ответ
Вряд ли пройдут.
какой пилинг, татуху бить, не пройдёт
Елена .
светлее станут, но не пройдут
Елена Ивкина
Пилинг не поможет
Анна Петросян
Попробуйте гель с содержанием силикона- 2 раза в день ( "Кело-Котт". "дерматикс") сроком на 1-2 месяца. Осенью- лазерная шлифовка)
для адекватного ответа на вопросы Вам надо записаться на консультацию к косметологу у которого есть образование и мед. лицензия для примера: https://primaderm.com.ua/kosmetolog-dnepr/
кто сейчас читает, тому отвечу, ибо с момента вопроса прошло 3 года поэтому скажу про свой опыт.
я занимался селфхармом совсем недавно и подобные рубцы проходят через месяца полтора, но это зависит от свойств вашей кожи. моя кожа быстро восстанавливается. тем более, когда они рубцевались я на них мазал кремы и мази. всем удачи, цените себя!
К сожалению, даже хирург вам не поможет. ((Хирург меня отправил на лазерную шлифовку. От пореза у меня такой шрам уже лет 10 белой полоской лежит.
нет они не пройдут, это у вас от лезви?
Шрамы останутся
Пусть и прошло много времени, но для тех, кто читает сейчас. Такие следы проходят в течении года (пару месяцев или год, полтора). Зависит от личных свойств кожи, уходом за свежими ранами и состоянием здоровья. Максимум, что может остаться навсегда - это белая полоска (на фотографии видно, что в середине розовых следов есть белые полоски). Удачи вам)
Краснота пройдет, но шрамы остануться, у меня на руке один похожий на ваш, от кота лет 15 прошло