Салоны красоты и СПА

Надо ли в 58 делать массаж и лица Или уже ничего не исправить

Массаж лица, шеи, декольте не помешает, но массаж нужен курсом, а не разовой процедурой. Снимает отечность, одутловатость лица.
Madina Shakirzyanova
Лучший ответ
Аппаратный массаж
Массаж шеи будет полезней?
Конечно следите за собой и оставайтесь женщиной несмотря ни на что.
Лучше приобрести в магазине "Смартбай" лосьон-тоник для поддерживающего ухода. Он замедляет старение, дарит ощущение свежести и комфорта. Тоник омолаживающий "Матриксил" https://www.smartbuy.ru/product/tonik-omolazhivayushchiy-matriksil-150-ml-beauty-style/. Для кожи с возрастными изменениями. Активные компоненты MATRIXYL synthe’6® легко проникают внутрь морщин и заполняет их, а Cristalhyal предотвращает испарение влаги, смягчает кожу, делает ее гладкой и нежной. Наносить ватным диском на лицо ежедневно утром и вечером. Стоит 744 рубля.
Надо просто принять свой возраст и гордиться им. В противном случае возникает риск стать похожей на Пугачеву.
Татьяна Велик
Надо
и массаж и укольчики с витаминками разными
и всё на что денег хватает =)
Лиза Рогачева
С помощью массажа лица, шеи и декольте можно расслабить напряженные мышцы и привести в тонус ослабленные. В результате подтянется овал лица, разгладятся или уменьшатся складки и морщины.

Кроме этого, во время массажа улучшается кровообращение – повышает приток артериальной крови и клетки кожи получают больше питательных веществ и кислорода. В результате улучшается цвет лица, тургор кожи, а процессы старения замедляются. Улучшая отток венозной крови и лимфы, массаж лица способствует устранению отеков и оказывает лифтинг-эффект.

И конечно массаж воздействует на нервную систему – снимает эмоциональное напряжение и другие последствия стресса. Вырабатываются эндорфины – гормоны радости, счастья и удовольствия. Это поднимает настроение, способствует улучшению сна и общего самочувствия.