Салоны красоты и СПА

в салоне красоты сказали пить витамины АЕВИТ как принимать эти капсулы?

Как как.. . ртом. Водой заливать.
Akzhunis Gimranova
Лучший ответ
Мне выписывал АЭВИТ доктор в комплексе с другими препаратами для их лучшего усвоения. Принимается по 1 капсуле 2 раза в день до еды. Запивается стаканом воды. Мне назначили курс 2 месяца
Дашка ))
Для чего принимать-то велели?
Я вот ими мажу ногти - укрепляющее средство прекрасное!
Можно внутрь - только курсом 3 недели по 3 шт в день, больше - посадишь печень!
Надо точней узнавать, для чего велели! Кстати, можно добавлять капсулу в шапунь, только проколи ее предварительно, желатин под водой не растворится Я и в маски для лица добавляю. . да и в салатик с маслом тоже можно выдавить.. .
Удачи в омоложении!
Аевит принимают внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капс/сут; в/м - по 1 мл/сут. Длительность лечения - 20-40 дней с промежутками 3-6 мес. Возможно проведение повторных курсов.

Во избежание развития гипервитаминоза А и Е не следует превышать рекомендуемых доз. При применении препарата аевит следует учитывать большое содержание в нем витамина А (100 тыс. МЕ) , а также что он является лечебным, а не профилактическим ЛС. Диета с повышенным содержанием Se и серосодержащих аминокислот снижает потребность в витамине Е.
Юля Орлова
очень осторожно-Вам могут впаривать фуфло
Способ применения и дозы:
Внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней. Повторный курс проводят при необходимости через 3-6 месяцев.
Marina Kazaryan
я пью сейчас-там в аннотации все написано: до еды 1раз в день 1 капсула.
Елена Алипова
Елена Алипова перепутала:после еды!
я тоже пила АЕВИТ ...я пила утром перед едой 2капсулы. .
хоть это и витаминки -но не злоупотребляйте ими, потом будет переизбыток витаминов в организме!
думаю по 2-3 капсулы за день хватит!