Салоны красоты и СПА
Как вы чистите лицо?
Как почистить лицо от угрей ? и что нежелательно кушать (Как питатся ) чтоб больше их НЕБЫЛО =) ?
посещать сауну, не есть жареное, соленое, острое катастрофически противопоказано, также убрать из меню хлеб, приготовленный на дрожжах, и лимонады. ешь отруби, чаще гуляй, бросай курить, если куришь. ну и купи какой-нить крем в аптеке подороже.
скрабом пользуюсь
нежелательно кушать жирное. . мыть модру с мылом почаще. как ни странно помогает лучше всяких тоников и прочей лабуды.
Почистить лицо лучше всего у опытного косметолога, может быть еще какие-то процедуры назначит. А чтобы не было в дальнейшем - нужно исключить шоколад и орехи, они очень влияют на появление прыщей, еще уменьшить количество жирного, острого, не объедаться сдобными булочками и виноградом. Ну и ухаживать за кожей, очищать ее специльными лосьонами.
Для того чтобы очистить лицо от угрей, необходимо соблюдать ряд правил, одно из которых - ежедневная чистка лица. Эффективная чистка лица, является одной из главных составляющих ежедневного ухода за кожей. И хотя многие косметологи рекомендуют очищать кожу два - три раза в день, последние исследования показываю обратное. В частности это относится к сверхчувствительной коже которая имеется у людей с угревой болезнью и розацеа.
Кожа, пораженная этими заболеваниями очень чувствительна не только к частоте чистки но и к тому, какими очищающими средствами Вы будете пользоваться. Поэтому нужно нетолько выбрать правильное - эффективное чистящее средство но и очищать лицо нужно всего один раз в день. Нет никакой необходимости делать это более одного раза, поскольку это может вызвать нежелательные раздражения, воспаления и новые проявления угревой сыпи. Очищать кожу лучше перед сном за час - полтора а утром, перед нанесением лечебного крема от прыщей или розацеа и нанесением макияжа, просто умыться.
Наносить очищающие средства на кожу пораженную прыщами или розацеа нужно кончиками пальцев, после чего необходимо умыться теплой водой и протереть кожу чистым, мягким полотенцем. Очищая кожу нужно помнить о том что многие очищающие лосьоны или салфетки как например Clean&Clear содержат в своих составах спирт и эфирные масла которые скорее всего доставят больше вреда чем пользы. Так же нельзя очищать кожу одеколоном, в его состав входит от 3 до 5% эфирных масел.
Плохо очищенная кожа лица это идеальный рассадник бактерий, поэтому необходимо внимательно изучать составы очищающих средств. Так же как и составы лечебных средств от прыщей и розацеа, - умывалки или очищающие средства должны содержать только натуральные ингредиенты.
накачкой.
Слышали что-нибудь об косметической компании GALAN COSMETISC?! У них есть различные программы по уходу за кожей. Уникальные разработки, натуральный состав и индивидуальный подход к каждому. Если интересно с удовольствием все объясню
я очищаю маской-пленкой