Салоны красоты и СПА

Срочно нужна инфо по делу и телу)))) всё внутри!

1. Девушки кто из вас был в салоне красоты на чистке лица? сколько это стоит точно, и на долго ли хватает процедуры??2. Девушки кто из вас был в салоне по части фотоэпиляции? сколько процедур нужно проделать чтоб раз и навсегда избавится от растительности гребаной, и сколько стоит процедура??ответ нужен сейчас звонить в салоны стрем я от волнения заикатся начинаю, ну и можт какой салон посоветуете))))
Ульразвуковая чистка - 1600 р, если делать хотя бы раз в 1.5 мес, весь год будешь красивая, розовенькая.
Фото - делала, эффекта0, сказали, что волосы светлые, нужно сделать (!) 12 процедур. Одна процедура 10 тыс на ноги полностью выходила. Я после 4 бросила ( Теперь делаю электроэпиляцию - 30 р в мин. Там уж наверняка на том же месте не вырастают!
Я/ вот тут делаю все у МАрины - kaprichio.ru, 6985422
Елена Ковригина
Лучший ответ
после чистки неделю будешь ходить в болячках, если кожа нежная, а чкрез неделю жировики восстановятся. лучше подбирай щадящие методы чистки- нормадерм или другие варианты именно для твоего случая.
лучше всего не в салон, а в клинику к врачу. В салонах пропогандируют чистку не руками, а ручная чистка лучше всего. Да и вообще когда идешь к врачу - гораздо лучше. Там исследуют твою кожу, смотрят что к чему и исходя из этого уже работают над твоим личиком. Не могу адрес дать, потому что сама ходила в Минске, но точно знаю что такие центры медицинские кожные есть много где. Стоит не дешево. ну может сейчас 1 000 за сеанс. Но мне в свое время очень помогло. Вся была покрыта угрями и прыщами, а сейчас чистенькая хожу после лечения (прошло уже 2 года) .
Про фотоэпиляцию - вещь хорошая. Нужно от 5-6 сеансов, может больше. Когда в первый раз приходишь - они на тебя посмотрят и точно скажут сколько сеансов нужно. Все зависит от толщины и жесткости волос. Не покупайся на то что в дорогих клиниках говорят что у них лучше и что в тех местах, где дешевле - там приборы плохие. Это не правда. Сеансы нужно делать вроде раз в 1 - 1,5 месяца
И не бойся. Таких как ты много и ничего в этом такого нет - самые обычные процедуры.
Лиля Шарпило