Салоны красоты и СПА
Срочно нужна помощь!!!Помогите!
Как вы думаете,мне пойдёт шоколадный цвет волос,подскажите пожалуйста,и какой получится цвет на светлые волосы?

Я думаю тебе пойдет... но как сейчас просто великолепно... зачем перекрашиваться... итак красавица
Да, тебе пойдёт)
а мне кажется как щас отлично
тебе будет отлично, мое мнение
Пойдёт ^__^.
Будет офффииигеноно вылядит) фотка класс) треш стиль напоминает
Естественный цвет тебе лучше! Сейчас в моде естественные цвета!
и так и так тебе отлично будет ^^
Не шги волосы себе
как одна моя знакомая.
то в черный покрасится то в белый.
дибиляторная она.
Не шги волосы себе
как одна моя знакомая.
то в черный покрасится то в белый.
дибиляторная она.
цвет волос нормалек, но йа думаю кушай побольше капусты съедай в день 1-3 яблока и как минимум 400 грам мяса свинины или говядины, просто совет*_*
думаю будеть не плохо
"Будет офффииигеноно вылядит) фотка класс) треш стиль напоминает" Это и есть Треш, дура.. .
Тебе пойдёт!! ! И даже не задумывайся....
мне кажется, что шоколад не пойдет, он темный, надо кофе с молоком, по светлей такой
Итак, подведём итоги рекомендаций:
Так как сейчас - хорошо и то, что вы сделаете - тоже, то можно половину головы покрасить под шоколад, а остальную оставить. Щассс в моде креативные решения.
Вы будете просто душкой. :-)
Пойдёт :D
ПоЙдёТ!!! *О*
но ты и сяс красавицо! *г*
тебе и так отлично)
да и шоколадный цвет тебе пойдет)
ну.... наверно -.-
мне кажется, будет красиво. только цвет резко не меняй волосы будет зеленоватые (проверено на сестр)
так лутше просто супер.