Домашние задания: Биология

Как аниме повлияла суб культуру ауе ?

Мне нужно составить соченение по Философии
Ауешники - это фактически те же гопники, только у них ещё вера в то, что надо обязательно отсидеть в тюрьме и они часть награбленного зэкам на зону передают. Ничего хорошего от ауе нет (наконец-то хоть запретить у нас додумались эту парашу). Анимешники же - это люди, которым нравится японская анимация. Они косплеят персонажей, рисуют и даже, бывает, японский учат. Аниме - это японская мультипликация с особой стилистикой. Быть анимешником - это нормально. Если есть свободные деньги - покупаешь фигурки понравившихся персонажей, плакаты и так далее. А вот быть ауешником, который живёт по каким-то тюремным-пацанским понятиям, бандитствует, и деньги у слабых отбирает - вот это настоящее уродство. Идиоты мечтают попасть в тюрьму, а потом бывалые зэки жалеют о содеянном. Идеология ауешников - это дорога в пропасть, з которой можно и не выбраться вовсе. Лучше с ушками ходить, чем грабить, угрожать и бить. Пусть будут лишь кавай и кошачьи ушки, а не сплошная зона с вертухаями.
Эльвир Шарипов
Лучший ответ
Для ауе - анимешники питательная среда. Они асоциальны, поэтому их легко нагнуть поодиночке.
Но, в принципе, это пройденный этап. Поскольку ауе объявлены вне закона, всякий с радостью настучит на них полицайменам, даже при малейшем намёке на. А уж те будут отрываться по полной.
Обе стороны- безумные фанатики, готовые мать свою задушить и продать на органы за свои убеждения, это их общий порок... Впрочем как и у ватников, многих верующих-радикалов, фашистов, антифашистов, офников, футбольных фанатов, наркоманов и прочего быдла.
Сергей Савельев Да, ты единственный идеальный человек в мире. Обсираешь аниме, а сам небось фанат южного марка.
И те и те изгои и отбросы.
Erzhan Nurgaziev
Вот только ауэшников-семпайев обущающих ауэшников-кохайев нам для полного балдежа не хватало
Анатолий Трофимов Скоро будут, надзератели косплееры
Ого сколько агрессивного быдла собралось. Аргументы у вас есть или вы тупо повторяете чужое мнение
ну как, как, анимешников сразу в петухи, ули не ясно?
Анатолий Трофимов Спасибо, коротко и ясное соченения
для ауе - анимешнки питатлельная среда.