Расставания

Давно-давно это было.Бывший обманул в одном.Сейчас вспоминаю другое - кажется,что во всем врал.Вопрос внутри

т.е. я хотела спросить - когда однажды ловишь человека на лжи в одном поступке - то в ложь превращаются И все его другие поступки.или я себя накручиваю,ставя под сомнения,вообще, все и все его слова. КАК У ВАС?
Здрасти приехали.. . Параноя.. . Але!! ! Лали! Вас ущепнуть? Вы ни разу не обманывали свою половинку? Ну хоть чуточку? самую малость? Скажите мне, что ни разу и я вам не поверю! Каждый человек обманывает! Каждый! И вы обманывали, и я, и все все все! И что теперь нам никому не доверять? Да ну, бросайте вы это дело! Все нормально будет! Пример - я! Обманул девушку свою, 1 раз! Поуеловал другую! Циник и падонок! Не сознался ей, хоть это и было на стадии зарождения нас как пары, она мне призналась, что изменила мне поцелуем 1 раз, а я не смог.. . Тряпка? Да! Струсил, не смог признаться.. . НО!! ! 1 поцелуй! За 2 года, и я больше ни разу этого не сделал, хотелось? ДА! Сделал - нет! От такие дела! Она мне верит! Безоговорочно, и я ей верю! Хотя знаю что 1 раз у нее было.. . Да.. . Знаю, но это была ошибка которую она не собирается повторять! Думаю у вас не хуже! Хватит крутить в голове этот бред! Все, прошло, забыли! Проехали! Давно это было и не правда! Все!! ! Боритесь за себя!
Васька Бессмельцев
Лучший ответ
все мы врем постоянно... в той или иной мере
У нес все в порядке. А Вы, кажется, уже сделали выбор..
Когда после явной ложи начинаешь прокручивать предыдущее, то всё быстренько становится на свои места и удивляешься сама себе, ведь всё можно было разглядеть раньше.
Поймав один раз.. во всё остальное перестаешь верить, даже если знаешь, что правда!
у меня также происходит. а потом это недоверие постепенно разрушает отношения
Любовь всё должна прощать иначе она ненастоящая....
Сергей Чибирев а если любовь...зачем тогда врать!?!!
у меня так же... обманул один раз - веры нет (((
Елена Р
Если поймал человека на лжи, то очень трудно научиться доверять ему снова.
у меня так же было, просто с подругами знакомься каждый день с новыми парнями
если один раз обманул, в голове всегда появляются сомнения, на все другие слова, что он сказал и ты сидишь и гадаешь, правда или не правда! он будет что-то говорить, а вы уже доверять не будите, следовательно будите пытаться, каким-то образом выяснить ложь это или нет, а на вранье отношения не построишь! а спрашивать у него, врал ли ты мне в прошлый раз, думаю смысла нет....