Расставания
Меня обманула женщина. Вопрос внутри.
обманула.. как то обтекаемо... простить можно не все.. но многое.. вы не ей вы себе шанс даете.. разве нет..
Раз обманула, отманит и второй и третий раз.
Человека трудно обмануть, если он не хочет быть обмнутым! Не надо от нее бегать, нужно быть последовательным в своем решении!
а смотря что простить. Она вам дорога если, то можно простить многое.
бегай от неё.
не надо бегать... прости ее.. если чувства есть..
Вас больше всего мучает не обман, а тот факт, что " В А С " ! ,любимого, единственного и неповторимого кто-то обманул! Да как посмел? Загляните в себя : есть нечто похожее ? .Это гордыня .А по жизни ---простите ---в любом случае : БОГ ей судья! Сами не обманывайте близких . Да и вообще ...Всё у вас будет хорошо !
Простить, если уж очень нравится.
Смотря в чём заключался обман!
Песню Аркадия Северного послушай,
"Если женщина изменит,
я грустить не долго буду,
Закурю я сигарету,
И о ней я позабуду,
Сигарета, Сигарета,
Ты одна не изменяешь,
Ты прекрасно это знаешь,
Я люблю тебя за это! "
И музыка там такая классная. И жизнь на одной женщине клином не сходиться, впрочем, как и на мужчине!
"Если женщина изменит,
я грустить не долго буду,
Закурю я сигарету,
И о ней я позабуду,
Сигарета, Сигарета,
Ты одна не изменяешь,
Ты прекрасно это знаешь,
Я люблю тебя за это! "
если можешь то прости. возможно ты будешь ее часто видеть! ! а если не можешь то попробуй смени обстановку)
Прости и забудь
Все женщины обманывают, так как и вы мужчины, так что если любите, бегать глупо...
Один раз - случай, два раза - симптом, три раза - закономерность. Важно не попасть третий раз.