Одиночество, как беспорядок и подкроватный монстр, если на них не обращать внимания, то они не так и пугают =)
Наслаждайтесь свободой, Опасная Леди! И Будьте счастливы!
Расставания
Как избавиться от одиночества: Пожалуйста посоветуйте что нибудь!!!
все начинается с мыслей Каковы мысли такова и внутренняя и внешняя реальность )
советую не сидеть дома.... больше гуляйте, флиртуйте....
Отправляйся на моря!
Это внутреннее ощущение.... может, вам удобно ощущать себя одинокой, жалеть себя? а вообще, есть хорошее выражение - "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней".может, воспринимать это не как одиночество, а как независимость и свободу? или как возможность познать себя, прислушаться к себе, полюбить себя? когда остаешься наедине с собой, тебя посещают самые гениальные мысли и идеи!
ЗАведи себе хомячка! ! Или другое животное.. мущщину например!!
Будьте активной не сидите дома ходите по людным местам.
Нужно найти занятие к примеру катание на коньках. или бассейн . танцы вообщем то к чему душа больше лежит и там обрести круг знакомых с которыми будите проводить свободное время .
Да че вы философию разводите. . какое это ощущение человек реально хочет избавиться от того что ему не с кем просто побыть и быть собой а вы тут.. . Пиши мне помогу!
Вы не одна! Я буду Вашей подругой, хотя бы пока Вы будете одинока, а потом можете без сожаления выбросить меня, я не обижусь.... Заходите ко мне на страничку! Одиночество заканчивается, когда появляется друг, с которым Вам хорошо! А остальные притягиваются на этот лучик, излученного Вами света!
Съездей куда нибудь отвлекись от этой мысли например в клубе с подругами, или съездей на моря....
Нужно решить в первую очередь, чего вы хотите от толпы? И гтовы ли вы действительно растаться со своим одиночеством....
СПРОТ - лучшее средство от хандры и одиночества!