Расставания
Как избавиться от одиночества?
Так и помереть можно со скуки.
заведи котика)) будет кого кормить и заботиться! ^^
мужик в помощь
А чем интересуешься..!?
Dauren Almabek
Цветами кромнатными.
Никак. Это состояние души.
ГЛУПАЯ...
В ОДИНОЧЕСТВЕ ЕСТЬ СВОЙ КАЙФ
НО ТЫ ПОЙМЁШЬ ЭТО ПОЗЖЕ....
В ОДИНОЧЕСТВЕ ЕСТЬ СВОЙ КАЙФ
НО ТЫ ПОЙМЁШЬ ЭТО ПОЗЖЕ....
Евгений Ушаков
И какой же это кайф
Александр Коробейников
Сам ты глупый;))). В одиночестве мы всегда успеем побыть. Время на одиночество всегда хватает.... И кстати особенно будет, когда ты будешь старым....
Оо саморазвитие тебе в помощь
Проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными, а женщина фригидной.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Консультации БЕСПЛАТНО.

Найти друзей
Посмотри фильм Веселые ребята (1930) . И сериал Любовь и тайны Сансет Бич будет не скучно
Честно!? Сам такой))))... Видимо умный слишком)))).... Тот-же интернет тебе в помощь. Поинтересуйся где в твоём городе люди больше коммуницируют т. е. где общение происходит именно группами!!!! Только не думай обо мне "сам блин типо советуешь, а сам пишешь, что сам одиночка;))))..'. Просто дело в том, что лично я сам для себя ещё не нашёл "место" где мне интересно было бы находится. Ну разве, что на "Вторжение роботов" пойду, которые приехали в мой город до 28 июля. Если всё же со мной ни кто не пойдет- ну и похрен. Сам пойду, но сходить нужно обязательно;))... А ещё , если хочешь, айда ко мне в ВК. Ищи так же по имени и фамилии, я там на аве на диване сижу. Только в запросе укажи, что ты именно от сюда. Если что, жду ;)... Таганрог.