Расставания

как избавиться от одиночества?

Инна Вирыч
ответьте себе на вопрос.... одиночество это судьба или Ваш выбор?
учитесь жить веселее.... воскресные обеды готовьте и приглашайте подруг))))) ) готовьте лёгкие блюда... если есть друзья мужчины то для них конечно мясо нужно запечь)) )
приятный внешний вид, полуулыбка и чуточку смущенный взгляд словно говорящий "Ну я же не виновата, что я так соблазнительно выгляжу" действует на мужчин, как магнит.... и не бойтесь ошибок
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки. Не планируйте. ПОМНИТЕ ЦЕЛЬ и делайте первый шаг. Снова и снова.... и не бойтесь одиночества)) ) просто учитесь радоваться жизни.... Фитнес, бассейн и другие виды спорта никто не отменял.... танцы опять же, типа вальса, танго) ) там где пары.... и просто когда идёте по улице улыбайтесь искренно встречному человеку.... вам понравиться результат!
Сергей Меганов
Лучший ответ
просто включите в работу головной мозг
выкинь его=)))
Те сколько лет?
Проблема, которая тобой затронута, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .

УЕДИНЕНИЕ это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир .

ОДИНОЧЕСТВО ----бедность, мрак, уныние ----это пропасть, брешь .
Каждый стремится убежать от нее .
Ее можно избежать лишь одним способом .
СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ .
Любое действие, порожденное С Т Р А Х О М, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .
зачем от него избавляться?
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Заведи новое знакомство...
Все дело в любви! Приходите к нам в Инстиут Знакомств и найдите свою вторую половинку! Ул. Чаплыгина д. 10! Ваше счастье у нас! 8495 5427899
Купи котика или попугайчика=)
для кого одиночество а для кого то свобода!
...И много -много ШоКоЛаДа ) (дополнение к хомячку)
Rasim Aliyev
займись танцами