Расставания

что надо сделать, чтобы забыть человека, которого очень любишь?

ничгео не делай.. . ты его никогда не забудешь...
Алексей Малигон
Лучший ответ
мы зачастую не можем забыть человека, потому что всё свободное время было занято им. попробуй отвлечься, заполняй лишнее время, встречайся с друзьями, отдыхай, работай. меньше оставайся одна. а еще лучше встретить ноаое увлечение, сначала может показаться, что не то, но как знать.
если любовь настоящая, то ничего не поможет
@@ Alexandr@@
Для начала не видится
подумай что ты давно хотела сделать и раньше не могла из-за нехватки времени. . или срочно куда-нибудь уезжай. . на месяц.. За это время все обдумай. . и если поймешь что он тебе нужен. . сама его найди и скажи об этом. . не оценит и не ответит тебе. . значит все кончено. . но не надо жалеть о том кто тебя не любит. . любви нельзя требовать. . она или есть или нет. . а если тебя любят. . то тебе обязательно ответят
Влюбиться в другого:)
тут поможет только время. Но забыться можно с помощью новых отношений.. чисто отвлечься, купаясь во внимании другого мужчины.. Это помагает.
Забыть невозможно, но со временем боль утихнет, наверное...
Чем сильнее человек стремится "забыть", тем больше времени и силы тратит на то, что помнит и думает постоянно.. . Зачем "вырывать" из сердца то, что есть его частью? Это же Ваше чувство, на силу которого Вы способны! Попробуйте позволить себе любить и дальше, но не расчитывая на "отдачу"(знаю, сложно) , а для понимания, что Вы способный на сильное чувство человек! А значит многое Вам под силу! Вот и подумайте, что такого "экстра" хочется достичь? И попробуйте, безответная любовь даст силы...
Думаю, тебе ничто не поможет! Должно пройти какое-то время...
Magomed Omarov
Сделать-это величина физическая. А в этом случае в вас одни чувства и эмоции, а это совершенно не управляемые величины. Как бы не старался, накручивая себя на позитивную волну, вряд ли что-то получиться. Так уж повелось, что если любишь, то это навсегда. Даже если за этими чувствами будут следующие и следующие. Каждое из них будет казаться последним и самым сильным. Так уж мы устроены. Забыть не значит забыться! И не старайтесь как советуют многие стать сильной и что-то обязательно делать, поверьте, острота сегодняшних ощущений обязательно пройдет. И не позволяйте себе думать о нем плохо. Он-единственный!!! И вы его любите... Это же так прекрасно.
Меньше о нём думать!
представь его на горшке
Найти себе увлечение или поставить цель чего-то добиться.. . Но это избавит лишь только на время.
к сожалению только время поможет, а так не замыкайся, больше общайся с друзьями, расширяйся, знакомься с новыми людьми, мне помогло
Если по настоящему любишь, то забыть не сможешь!!! Ничего не поможет!!!!
Найти другого человека. Он и поможет забыть и отвлечься
Лёня Дудин