Расставания

Люди!!..стоит ли любить бабника???

..вот если я полюбила мальчика,он прикольный ,но оказывается что он бабник...как вы думаете стоит ли на него тратить время?
Нет этот человек не будет тебе отвечать тойже любовью которой бы ты к нему относилась бы Так половину своей любви он будет отдавать другим женщинам ,
Леня Нестерчук
Лучший ответ
Не хочешь бабника.. . поюби педика.... увы.... третьего не дано.... если только ОНО будет не бисексуал...)))))
Наталия Б
УВЫ !
Не все так просто . Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи , --это серьезная проблема с далеко идущими последствиями, 90 % - ной вероятностью сохраниться потребность в постоянной смене партнера .
Проще говоря, они не умеют эмоционально любить женщин
Вся их " сущность " занята на завоевании большого количества женщин, у них происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ П О В Т О Р Н О РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, а после одного - двух контактов влечение к ней пропадает ..
После физической близости партнерша часто становится им неприятной, отвратительной .
И ---вперед, к новым связям . Этих людей изменить НЕЛЬЗЯ
Виноват в этом их образ жизни . У них развивается так называемый синдром донжуана .

P.S.
Запомни : человек, способный испытывать чувство СТЫДА, не склонен к ПРОМИСКУИТЕТУ ( патологически повышенное половое влечение )
Елена Журлова
Стоит, стоит, а то кто нас будет любить!!!!
Я однажды потратила время на бабника, и больше не хочу.
И тебе не советую!
Кристина Бакал
Не стоит, но видно есть за что и стоит.)))
Ольга Чуприна
ну он же прикооольный)) ) запишись в очередь)
Потом будешь ходить в КВД как на работу (каждую неделю))
Yaxyohon Ishanov
потому он и бабник, потому что его везде привечают ...)) а насчет любить, сами думайте стоит ли вам быть очередной в его списке побед и поражений ...
Настя Халина
себе дороже, шли его нах
стоит ЛЮБИТЬ) рискни а вдруг ты именно та девчонка которая ему нужна) и он станет самым любящим и самым преданным для тебя.
Любить может и стоит, а на взаимность надеяться нет !!!
у бабника тоже есть душа и тело и он мужчина. Ну конечно они тоже имеют право на любовь. А вот нужна ли тебе такая любовь ответиш только ты.
*Z
****abai Zhussipov****
сердцу не прикажешь конечно. любовь зла как говариться полюбишь и козла но некчему хорошему не приведет и обманывать себя не стоит он не изменится. найдешь себе полюбому лучше
Не стоит. Он же бабник. А время идет. Небабников быстро разбирают.
конечно стоит !! 5 лет сильно нескучной жизни гарантирвано! пока навыдёргиваешься его из разных мест, да пока потом всё на место станет, а там глядишь, снова пора в рейд на поиски любимого в чужой койке. романтика !! за то параллельно станешь железной леди. :))) во всём есть плюсы. :))
Думаю, не стоит, зачем тебе ненужная головная боль?:)
если хотите быть его очередной бабой тогда вперед
не стоит тратить своё драгоценное время на них! он сегодня с тобой, а уже нашёл замену на случай если вы расстанетесь! проверенно!
Нормально все будет, если влюбится в Вас, я придаю полное значение слову-влюбится... проявите себя. , значит его просто еще не обламывали.:):):) вот он и кажется бабником, время пройдет и все встанет на свои места.
Стоит, если сможешь его приручить...
**
*весна *
зря потратишь время
Бабник постоянно влюблен. Но каждый раз - в другую.
Если ВЫ готовы делить его с кем-то ещё - то любите!
однажды я зажгла с бабником. просто чтоб развлечься. а он возьми да влюбись! любит уже четвертый год. хотя я замужем за другим!!
пробуй перенастроить его! со временем пройдет! ты главное не сдавайся
Они делают нас сильнее. Чем больше гуляет, тем сильнее ты становишься. Любить стоит любого человека