Расставания

Не пьет не курит любит природу но в прошлом бабник и дома ленивец стоит ли с ним заводить отношения ?

Ну если готова быть у него всю жизнь прислугой-то вперед на баррикады. И более чем уверенна, он свое возьмет и в один прекрасный день, исчезнет по английски. Удачи.
Анна Стебунова
Лучший ответ
Природу любит - хорошо, заводи, стоит, а главное что бы СТОЯЛ:))
Столько противопоказаний и вы еще сомневаетесь. Блондинка в данном случае состояние души, а бабник диагноз несовместимый с семейным счастьем
Юлька Юленька
Бабников в ПРОШЛОМ не бывает (если только он не импотент) . Если напильник для рогов готов, а дверные проемы уже увеличены, то заводите. Благословляю вас, дети мои!
Бабник это не диагноз! Все зависит от вас)
всегда мечтал быть бабником)))
Сергей Героев
бабник не постоянен, даже если будет вас любить и жить с вами, то изменять всё равно будет, этого не изменить-ему нужно разнообразие словно крылья для полёта, если он лишится этого, то просто умрёт и не будет вызыватьу вас восхищения Ну а вам быть униженной и оскорблённой или быть императрицей с ним-просто не обращать на это внимания, только не каждая это сможет вытерпеть или уходитиь!
нет не стоит
ну ка выложи тут фото этого бабника - мы поржём от души
От того и бабник, что не встретил свою женщину. Докажи себе, что ты лучшая! от хороших не уходят и не изменяют!
Только нервы себе испортишь. Если он всегда был таким, то почему ты думаешь, что с тобой он вдруг поменяется? Вариант о том, что любовь всё меняет, для малолеток. Взгляни правде в глаза.
Malushka Malushka
да какая разница что он любит в данный момент, ведь он ленивец! ведь возможно он уцепится за тебя и у вас будет семейная жизнь а зная что он ленивец врятли будет тебе помогать по дому, с детьми! да при том может сорвется и будет выпивать! не надо, несвязывайя с ним! ты сама устанеш от него!
Е.
Евгения .
MARINA знает правду жизни ))
Бабник? Да пусть лучше вокруг все завидуют, чем смеются. У хорошей хозяйки и мужик справный...