Расставания

Выгнала а теперь мучаюсь где я теперь такого найду чтоб не пил и не курил и природу любил и две машины имел ?

шутишь)))))))))) ) я так понимаю... .
да тебе цены нет, золотко!!! !
не падай духом!! !
я сказал))) )
всё будет хорошо!
срочно в салон красоты и меняй имидж.... побалуй себя любимую и обожаемую!
эти салоны придуманы именно для того что бы женщины забывали проблемы!
тебе понравиться))))))) )
прикупи себе что нить новое, стильное.... и гулять куда нить где полно мужчин)) ) пусть головы поворачивают на тебя!
береги себя))))
Олег Дьяченко
Лучший ответ
хм.... смотря за что ты его выгнала.... есть вещи которые не затмить всеми вышеперечисленными достоинствами
выгнала это как самогон выгоняют или ростки пшеницы..
Пётр Панкин
так Вы человека за машины полюбили. хм, странно. любят не за что-то, а просто так.
Анна Шолохова
усё
по моему ключевая фраза в вопросе "и две машины имел")
любят не за материальные ценности, а просто так... .
де машины не согреют тебя холодными зимними вечерами... это лишь приятный бонус ко всему.
а вообще многие любят природу, многие не пьют и не курят....
в музей сходи
одумался, значить..., мужик!))))))
Если выгнала такого, значит вы ещё молоды. А таких, обычно, ищут тогда когда вдоволь натешатся с неправильными.
Танька Иванова
Не понятно. Вы кого любите машины или природу?))
Настоящая любовь-когда любят не ЗА что то, а ВОПРЕКИ чему то. Так что для начала нужно разобраться-любовь ли это. Хотя если вам на ум пришли в данный момент лишь его *плюсы*,то думаю что не стоит возвращать.
верни его поскорее тогда.... пока кто нибудь другой это не сделал