Расставания
Стоит ли любящим пожить некоторое время врозь, чтобы избежать полного разрыва?
чтобы все осмыслить и наладить нормальные и более ровные отношения
Стоит. Если чувство и в самом деле Чувство, то разлука измучает, но не разлучит, а вот если разлучит. .
только бывает, что решишь сделать тайм-аут в отношениях, а через несколько дней готов на всё, что угодно, только чтобы хоть голос услышать, обнять и поцеловать, так что сил никаких нет терпеть..
Если дейтвительно двум любящим, то смысл расставаться?? ? Всё можно решить за спокойной и обстоятельной беседой, а если одному любящему, а второму сомневающемуся, тогда действительно надо взять тайм-аут, чтобы не разбежаться совсем, если есть желание продолжать отношения дальше..
это будет конец!!!! нужно наоборот стараться найти что-то такое, что Вас сблизит!
Вообще-то это даже полезно один раз в год недели на две-три пожить отдельно, а лучше уехать отдыхать по отдельности. Если у вас очень серьезные чувства друг к другу это даже укрепит отношения.
Очень даже стОит... но к сожалению, большинство мужчин этого не понимают, усугубляя тем самым и без того сложные отношения... Для мужчины - "пожить врозь" - синоним "гулять"
Ой, да все это полная лажа! Я уже прошла через все, что можно и все равно расстались!
Стоит, я б сделала тоже самое сейчас, но идти некуда.
это нелепые отговорки. если хочешь сохранить отношения нужно сблизиться как можно больше
я думаю что нужно: ) потому что в этот период времени вы оба поймете нужно вам все это или нет! единственное знаю то что после воссоединения будешь думать а можэт это просто привычка быть с кем то не в одиночестве или только с ним. , или ты встречался/лась с ней/ним только из жалости (это если один любящий а другой сомневающийся) ...вобщем попробуй кажись все сам поймешь
Думаю стоит, чтобы хотя бы оценить свои чувства.