Расставания
Как? ..Как выжить если любимая-смысл жизни, ушла к другому....
Ну это не смертельно! С этим вполне можно жить, а смысл был вовсе не в ней, а во взаимных отношениях, а коли нет взаимности, то нет и смысла! Когда ты это поймешь, станет намного легче, ну ведь правда бессмысленно сидеть и ждать чуда, что ты вновь вернешь её любовь! Ушла.. . так и скатертью дорога, значит так надо было, стойко прими все удары судьбы, не падай духом и тебе воздастся!!!
Если ушла, то не известно кому повезло ( тебе или ему)... .
Жить и не оглядываться!! ! Впереди тебя значит ждет что-то лучшее!! !
УдачИ!!!!
Тоже мне горе, быть сильным и все!! ! Начать забывать и не думать больше и с каждой секундой будет легче, а вскоре и совсем все пройдет!! !
Давай держись!
Найти другой смысл-на ней свет клином не сошелся. Поначалу тяжело, а потом все встанет на свои места и будет белая полоса.
Время, время все лечит. И новая любовь. И к лучшему то, что она ушла. Если в ней заложено предательство -она ушла бы все равно. Не сейчас, так потом. Или по жизни уходила бы.. возвращалась бы. . Как тебе такая перспектива? Хорошо, что ушла. Потерпеть нужно, все пройдет.
Однажды ты поймёшь, что бесполезно пытаться избавиться от боли. Это не лечится, память и страдание будет с тобой вечно. И не пытайся "взглянуть на всё по-другому" - всё строго так как оно есть и иначе никогда не будет. Ни силой, ни жалостью, нет способа что-то вернуть. Ни времени, ни новой любви не под силу излечить тебя от боли. Ты можешь сделать только одно - привыкнуть к боли и жить с ней до смерти, не сопротивляясь ей. И чем раньше ты научишься, тем лучше. Сколько ещё всего впереди - разочарования, предательство, смерть близких, потери и боль.. . Это константа, а счастье - переменно. Надо научиться быть счастливым когда у тебя что-то сильно болит. Это правда чистой воды, чем раньше поймёшь это - тем лучше.
Словами не поможешь, НО ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ОДНО: потом Вы с юмором будте вспоминать эти дни.... а она с горечью! А смыслом жизни должна быть цель-быть самодостаточным!!!
Стиснуть зубы, посмотреть правде в глаза и проанализировать причины, по которым это произошло, что бы не повторять ошибок
она потому и ушла, что быть смыслом жизни не каждому по силам. .
когад влюбитесь в следующий раз, постарайтесь не возлагать такую ответственность на любимую женщину
конечно это капец как тошно... но тебя предали по сути.... единственный способ это не давать какпаться в себе.... убери с глаз все что связано с ней у с головой бросься в работу анпример или тренировки и тп.. главное отвлекись.. забей голову иными темами и спустя время станет легче и переосмыслишь многое поверь мне
Очень хорошо тебя понимаю. Нет рецептов... просто нет. Если здоровье позволяет, можно попытаться серьезно заняться каким-нибудь спортом, например. Постоянное физическое утомление говорят отвлекает от тяжелых мыслей.
Время хороший лекарь, прими все как есть, попробуй найти новый смысл жизни...