Разве бывает красивое расставание?
А самое ужасое у еня в жизни, наерно очень скоро произойдёт. Хочется умереть! Правда! Очень больно... И так пусто внутри... В душе, которая вот-вот умрёт...
Расставания
Самое красивое или самое ужасное расстование в вашей жизни было?
Оно происходит сейчас и оно ужасно: ((((
красиво расстаться могут только после мелкой интрижки, а после чувств уже нельзя остаться ни друзьями, ни красиво расстаться.. . боль и обида этого не дадут...
Сейчас мой парень лежит в больнице в другом городе, это самое ужасное расставание.
недавно произошло, до сих пор в себя придти не могу.... какая разница: красивое оно или нет? это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО пережить....
хммммммм да прикинь это произошло ужасно_мне просто сообшил что одна девушка от него беременная.... и не хочет делать аборт.... и все, и 4года коту под хвост)))
ох... было самое тяжелое расстование в моей жизни! до сих пор как то на душе пусто и одиноко, и новые отношения не клеются! пусть мы с ним были не долго вместе, но я любила, очень сильно. я делала для него всё!ну как обычно бывает в нашей жизни: один любит, а другой позволяет себя любить! вот такая же ситуация была! первая не выдержила я. предложила расстаться, он согласился. буквально через минут 15звонила ему, предложила встретится и поговорить, на что получила ответ будто он не может, ну я неделю рыдала, заперлась в квартире, пыталась выйти с ним на связь-бестолку! я забыла друзей, учебу, всё забыла. прошел месяц и он предложил встретится и я согласилась, вот тогда мы и поставили все точки. решили остаться друзьями! это было забавно, друзей из нас не получилось! ну а когда я поняла что уже больше ничего быть не может, не дружбы, не отношений, уже начала потихоньку смирятся с этой мыслью.... он позвонил... сказал, что любит... ну я и поверела... короче говоря.... уже прошел год, он прошелся по всем моим знакомым, причинил тем самым мне много боли... врагу не пожелаю того, что я пережила за это время! ну а щас я счастлива=)а он.... а он одинок ((((жаль конечно что так всё вышло... мы были красивой парой)