Расставания
Мой бывший при встрече делает вид, что мы не знакомы!
Расстались по его вине, но спокойно. Что думаете по этому поводу?
непорядочный он.. . поведения маленького мальчика.. . пройди мимо с высоко поднятой головой и он выпадет в осадок
Ну и пусть гуляет, значит еще не повзрослел, что бы сохранять нормальные отношения после расставания.
да и х.. . бы с ним!
Наверное он страдает потерей памяти.
Думаю он глупит. Всегда не понимала таких людей.
обида гложет
еще лучше
игнорировать и радоваться что избавиласль от идиота
лично меня это бы не задело....
на хрен его
ну и ладно, пусть идет дальше.. главное чтоб не упал, задрав так нос
У меня тоже такое было. И тоже расстались по его вине. Это человек явно с комплексами и точно с тараканами в голове. Просто надо мимо проходить и например засмеяться так, будто над ним или просто вообще не заметить, будто никто рядом не проходит!
Действует! По себе знаю!
заметила что парни делают все лишь бы показать себя хорошими после расставания.. . при этом не важно кто кого бросил.. . если девушка то строят себя жертвами чтобы на девушку ополчились, либо если парень бросил начинает выдумывать хз что чего не было и перестает общаться дабы девушка не узнала об этом.. . скорее всего второй случай как раз твой.. . я через такое прошла. . спустя год узнала много нового о себе. . забудь про него он не достоин переживаний если так поступает
мой тоже) и Слава яйцам!)
расстались и не доепывай теперь его....))
Многие парни так поступают. Мой парень при расставании сказал: "Ты меня не знаешь и я тебя не знаю". Обидно.
Флаг ему в руки барабанные палочки! Найдешь себе еще !
ТЫ оху**ла
Растались значит все, это для вас баб типа ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ
для парня
переводиться просто ДАВАЙ БУДИМ НИКЕМ ДРУГ ДРУГУ
Воощем правильно он делает
для парня
Воощем правильно он делает
какое горе!!!! будь выше всего етого!!!!
ну это его проблемы, растались так растались, пусть не признает, тебе проще его будет забыть
Забей не хочет нормальных отношений после любви ну и пусть сосёт! Будь счастлива что расстались без брак! я то по себе знаю!
задери нос выше и будь умнее его...