Расставания

люблю...но не будем вместе...:больно?...или урок жизни?

такого не бывает. Если человек любит, он хочет и МОЖЕТ быть рядом, по крайней мере приложит к этому максимум усилий.
Мария Сергеевна ...
Лучший ответ
Занятие любовью с мозгами. Не для этого они
Урок жизни: ни когда, ни кого не люби!
Abubakr Abdujabborov
усилия, которые мы прелагаем чтобы не влюбиться, порою причиняют нам больше мучений, чем жестокость, тех в кого мы уже влюбились...
Урок. Принимай его с благодарностью
значит он не любит!
У меня сейчас тоже савмое. Слишком поздно поняла, что я к нему чувствую. Конечно это больно. Расставание с любимыми - это всегда больно. Но только тут всё зависит от конкретно вашей ситуации. Ведь причиной расставания могут послужить разные факторы, обстоятельства.
В любом случае, даже плохой опыт - это опыт. А он то вас любил? Думаю, если бы любил, он бы сделал всё возможное, чтобы вы были вмесие.
Оксана Дидич
обстоятельства... жирные отвратительные и непреодоимые.... ) а любим мы не тольео тех кого можно.. ) мы просто любим..)
Был бы от урока толк, а боль сама пройдет!!!
Юрий Пенкин
больно и подлость судьбы
сочувствую, похожая ситуация, а всему виной всего лишь расстояние....
Урок
Жестокий, но урок...
Андрей Ласица
Насмешка судьбы.... Это очень больно.. . Знаю
Alina Kyrylenko
Болезненный урок жизни.. . Се ля ви
Равиль Дьяров
Мне кажеться что если любовь есть она поможет пережить все! Если есть трещина, она даст лопину после разобьется окончательно.
Я потерял любовь, теперь в нее не верю. Советую грызться за любовь до последнего вздоха!
Закон подлости....