Расставания
Она бросила миня.Что делать?
найди другую.
Постарайся ее забыть и встреть новую любовь!!!
Борись за нее!
Смотря по какой причине, иногда есть смысл бороться, иногда это бессмысленно
Подумай о причине.
Задай себе вопрос: а ты хотел этого? Видимо есть желние вернуть, то подумай: а надо ли?
Если ушла к другоу, то даже и не думай пытаться возвращать её!
Удали все контакты (ну телефон видимо ты помнишь) , одноко, сделай это. Всякие фото, побрекушки - выкинь!
Сделай так, чтобы ничего тебе о ней не напоминало!
Ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве, как бы этого ни хотелось; тебе надо общаться, общаться, желательно с женским полом, дабы поскорее найти новую )))) что и есть наша цель.
Не показывай себя соплёй и хлюпиком!
Да ничего не делай!! ! Продолжай жить без неё
Если любишь, то борись! если надо измениться - меняйся! главное, чтобы она поняла твои чувства и то, что ты готов что-то в себе изменить ради нее) ты сможешь ее вернуть, если захочешь!! ! поверь в себя!
а если не хочешь возвращать, тогда живи и наслаждайся жизнью! =)
задуматься... нужна ли тебе такая.... и найти себе другую, в которой ты бы был уверен как в себе самом. УДАЧИ))))
скорее всего вернуть ее не получиься.... думать о том что значит это было не твое.... и скать то то действительно поддходит тебе.... настоящая любовь никогда не уходит....