Расставания

меня бросила девушка, у меня два варианта.1просто тупо пить2забить на эту жизнь,и что нибудь сделать с собой..(

Что любят единожды - бредни,
Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней
у каждого целая жизнь...
Александр Тарабаев
Лучший ответ
Да забей ты на неё и не парься!
Денис Желтов
у вас тут, что эпидемия алкогольных самоубийц.... Каждый божий день слышишь или читаешь тут такое.... Не ужели не взять себя в руки... Чтож вы как, что так сразу за бутылку или делать с собой чего нибудь...?
Игорь Хадалов
А теперь представь себе.. .
Через несколько лет тебе суждено встретить свою судьбу, такую, каких не было и не будет никогда. САМУЮ-САМУЮ. . Вы проживете много лет в настоящей любви, согласии, понимании, взаимном уважении, весело, легко общаясь и понимая все без слов. Родите самых замечательных детей... .
НО... НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ С СОБОЙ, СПИЛСЯ И НЕ ОКАЗАЛСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ.. .
И из-за чего?? ?
Потому, что слабо пережить ВОТ ЭТУ проблему?
Ты готов так бездарно просрать свое будущее?? ?
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ! ИДИ ПЕЙ и В ПЕТЛЮ!! !
А чего мучиться-то?? ?
Ты уже все видел в этой жизни!!!
Ты чё? Для того тебя мама рожала 4 кг попой вперёд?
Антон Ткачук
Вариант №3-найтидругуюдевушку!!!
Ну и какой ты Палыч после этого?
Так - размазня!
Алкоголиков и самоубийц и без тебя хватает!
За кого ж нормальные девчонки будут замуж выходить?
Наплюй и размажь!
Давай живи!
Фаина Осянина
знаешь... выбери 3 вариант от <<--Free_GirL-->> ...очень красивая девушка)) ) и поими... если у тебя с той не сложилось, значит это не твоя вторая половинка.... когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто ее не замечаем упрясь взглядом в закрытую дверь.. . оглянись...)
Ekaterina Gavrischuk
А каким она хотела видеть тебя? Мы живем свою жизнь. Каждый день мы новые и только от нас зависит в какую сторону меняться.
выбери оба
Вариантов у тебя гораздо больше.
Просто видишь ты только эти два.
А что они тебе принесут?
1 - ну будешь ты пить. и что? лучше станет? вряд ли.
2 - забьёшь на жизнь, прыгнешь с моста, повесишься - лучше станет? будет никак.

Мне кажется что нужен вариант, от которого станет лучше, а не никак.

Найди девушку красивей и у мнее этой, заведи себе хобби, просто пообщайся с людьми. .
Время лечит.
Роза Ажимова
Господи сколько ещё девушек тебе встретится, так что из за всех начать пить или повеситься? Просто посмотри на мир какой он замечательный, какие красивые рассветы и закаты и сколько прекрасных девушек смотрят на тебя и считают что ты, именно ты создан для них! Удачи тебе и не хандри!
Ты это, того.. .
Лучше Free GirL напиши!!!
всегда есть третий, только мы его не сразу замечаем
Че за бред
Есть 3 ий вариант просто забить на нее и найти другую
А жизнь свою губить из-за отношений глупо и по детский? У тебя их еще 100000000 будет
Не забивай на жизнь, забей на девушку! И не занимайся саморазрушением, бухара мало поможет, хотя.. у всех свои методы. Ты молод, всё впереди, настрадайся, сделай выводы и найди нового человека, с которым будешь счастлив! Сделай это для себя.
у нас с тобой одна проблема, но давай лучше придумаем третий вариант.. . напиши если захочешь..
Ольга Аферова
не дури нас мужиков и так меньше на белом свете.
ещё есть третий. продолжить жить и найти себе любоь. которая тоже тебя ищет. это самый верный вариант. поверь и всё будет окей.
Вы знаете я вас очень понимаю. У меня было такое же состояние. Я не могла не есть не пить ни подруги ни друзья мне перестали быть интересны. Раньше я любила ходить в кино, играть в комп игрушки, сидеть общаться в нете, гулять с друзьями. Когда мы расстались жизнь потеряла смысл, мне на все стало пох.. . Мой мозг 24 часа в сутки раскаленным сверлом сверлила одна мысль-предал, я одна. Мне был никто не нужен кроме него, я зациклилась, меня трясло, повторяю, не могла не есть не спать, постоянные мысли о самоубийстве, о том почему такая красивая любовь первая любовь так гадко закончилась. Он поступил как ублюдок. Но я этого не видела, человек который втоптал в грязь мои чувства, мою верность, доброту к нему стал святым, я готова была все просить лишь бы вернулся, я унижалась. Сейчас противно, тогда я была в истерике, я не соображала, видимо я слабая девочка. Но ты знаешь друзья и родные мне помогли выйти из этого состояния. Сейчас я оцениваю ситуацию объективно и понимаю что убивалась по никчемному слабому мужику, который вел себя как баба. Первое время никогда не оставайся один. Иди гуляй с друзьями, в клуб, напейся, сними девочек, устрой вечеринку, катайся на роликах, я знаю тебе это сейчас неинтересно, но чем раньше ты начнешь этим заниматься, тем раньше в твою жизнь снова вольется позитив. Удачи тебе!!!
я не имею право тебя судить но ты слабо харектерный. мужык собирись, все ещё переди, что бы не случилось то к лутчему.
Я сам такой хотел убить хотел повесится а прошла неделя и у меня есть шанс вернуть ее так что думай!
Marik Bondarev
ни стоит она ни того, ни другого. Если напрямоту и без сочувствия: -Выйди из ситуации победителем! боль может парализовать, лишать смысла, а может- придавать сил. Жить вопреки сложнее, зато интереснее, чем что -то делать на зло всем (ведь на деле может получиться -на зло себе) . Ты -мужчина, и в этом тоже твоя сила. Раз ты есть в этой жизни- БУДЬ! и все будет ХОРОШО!
ЫыЫыЫЫЫ шо так скудно с вариантами... .

Выколи глаза там или, залесь ругой в рот пихай в сторону кивков оттяни и натени их се на голову умрешь от удушья))))) )

******Клуб анонимных дебилов и самоубийц****

Ты дебил! ! ни один человек не стоит твоей жизни.... хватает ныть ты мужик а не тряпка!!!!
Жить дальше! Время- лечит!
Ни в коем случае не первое не второе лучше все еще раз обдумай спокойно и не делай поспешных выводов. Жизнь прекрасна не спеши ее губить!
Чувак, просто забей!!!! Жинь прекрасна!!!! Если ты хочешь чего с собой чего сделать, чтоб она тя пожалела.. . это глупо.. . поверь!! ! У меня эт пройденнй этап! Выбери вариант от Free GirL!!!:)))
Znae6 v jizni vsyakoe bivait i ona mojet takoy fokus vikinut....prosto vspomnit li ona o tebe kogda tebya ne stanet...
A alkogol- vibor sllabokov. Dlya kajdogo est sviya edinstvennaya polovinka prosto prejde 4em ee vstretit prexoditsya pro4uvstvivat vse i viyti nastoyashim muj4inoy!!!!Pover vse budet zashibis!!!!
Забей мозги другой красивой, всё пройдёт само собой. А если она так поступила значит не любила, так только временная симпатия.
Всегда, в любой ситуации есть три выхода и три решения одной проблемы!! ! Не думай, что эта девушка была твоей самой большой любовью!!! Ты не стар, не глуп (хотя судя по твоему вопросу - можно подумать, что ты полный идиот, или самоубийца) , не беспомощен и не инвалид, хотя иногда таким попадаются лучшие девушки, чем нормальным парням:)) ) к тебе обязательно еще придет любовь!!!! Никогда не останавливайся - становись лучше, умнее, сильнее, стильнее.... и тогда твоя НАСТОЯЩАЯ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ придет к тебе как можно быстрее и ты забудешь о той, прошлой любви!!! И будешь говорить: какой же я все-таки был глуп - думал, что все кончено, а оказывается.... любовь моя самая настоящая, чистая, замечательная была совсем рядом!!!!
ни какой изариантов те не подходит, или все сделай что бы ее вернуть, или забдь ее и найдисебе другю!!
сначала сделай первое а когда устанешь сделай второе....