Расставания

Помогите,что же делать??как забыть его..как?

Вспомнить прошлогодний снег.Это он. И повторять: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». не помогает(
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,
-Все жаворонки нынче - .вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала? "..

Всё происходящее в мире и конкретно с вами – не случайно. Время от времени полезно что вы утратили все, к чему были привязаны, но не испытывать при этом обиду и осуждение, а усматривать в происходящем пользу для души и её совершенствования. Это сложно и получается не сразу, но позволяет отстраниться от претензий к окружающим. Нужно не предъявлять к себе претензии, а полюбить себя, причём по формуле: «Полюби человечество и себя в нём».
Семья Проводиловых
Лучший ответ
Я задаю себе тот же вопрос.. . я так хочу забыть своего бывшего! Оченннь хочу=)
Ты по чаще проводи время с друзья.... (как с парнями так и с девушками) , слушай любимую музыку, удали все смс от него... .
Жить дальше! Клин клином вышибает!! ! Зачкм тратить свои "золотые" годы на страдания!!!
если будешь старать забыть его то будет наоборот хуже будешь все время думать о нем.... просто живи своей жизнью... а если ты его вдруг увидишь то просто возьми и улыбнись ему.... станет легче поверь мне....))))))
Там сверху нами правят. В Вашем сердце освободили место для чего-то нового, гораздо счастливее, понимаешь? !
Ты забудь об ушедшем, ты готовся к встрече со своим счастьем!!!!